Аленький носочек• 16 июля 2021
Как вы пережили развод и предательство?
Совсем нет сил. Так обидно. Со здоровьем проблемы. Работы нет. Пожилые родители, которым нужна помощь. Сын подросток. А я лежу как овощ. Ничего не хочу, все болит. С мужем не живу 7 месяцев. Сначала давал то 5 то 6 тисяч на сына. Сейчас тишина. Звоню он меня посылает. Как взять себя в руки. И начать жить. Заново. Знаю нужно подавать на развод и алименты. Но они будут мизерные. Почему он не подаёт спросила говорит подам отстань.короче дайте пинка что ли. Как встать с дивана и жить. Я просто существую не живу. Так обидно и больно не было никогда.
Шопингмонстр• 16 июля 2021
Никак не пережила. Двое маленьких детей. 5000 от папы. И разбитая личная жизнь. Никакой веры в будущее. Иногда хочется лечь и не проснуться
Автопортрет нурофена• 16 июля 2021
Вы не живете вместе 7 месяцев и до сих пор чего ждёте? Кто-то вместо вас жить будет?
Найти работу, не будет времени на страдания, появится новый круг общения.
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Нет алиментов, последний раз вообще в гости пьяный завалился, и я любила этого человека
Железный коготь• 16 июля 2021
А детям сколько лет? Что говорят?
Если вам на себя пофиг, то хоть о них подумайте. Неужели вам их не жаль?
Вы же мама, йомайо. Поднимайте жопу с дивана и приводите себя в порядок. Все наладится. Но нужно действовать. Под лежачий камень вода не течет!!
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Я утром встаю и не хочется вставать.нужно ити работать. Я лежу. Держитесь
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
а кто вас предал-то?
Ушёл когда трудности возникли.
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
И кстати тоже не подаёт на развод. Хотя живёт с любовью своей жизни.
Я говорила подавай. У меня нет лишних денег.
курасаны• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ушёл когда трудности возникли.
ну ушел и ушел. прям предательство.
вы немощная малолетняя девочка?
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я все понимаю. Но у меня как в голове переклинило что то. В психушку скоро пойду сдаваться. Спасибо вам
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Козлина.почему нет алиментов?
Ду да ду да ду• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Козлина.почему нет алиментов?
У него нет работы
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А детям сколько лет? Что говорят?
Сын 13.я знаю все. Сама в шоке что со мной. Я вроде считала себя сильной
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
А чего вы ждёте?
На какие средства живёте?
Живу на то что давал. Только на продукты и хватает
Железный коготь• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Апатия, депрессия.. ничего хорошего вам не ждёт, если будете и дальше желеть себя.
Найдите работу, появятся новые друзья, общение, интересы... Ну и Адаптол пропейте
ПолБатона• 16 июля 2021
Сползайте с дивана. Хорошо что отпал, место освободил. Сходите к психиатру, пусть гидазепам пропишет, попьете 10 дней, вместе с Омегой попустит потихоньку.
Развод это маленькая смерть, но после развода у вас новые возможности, времени свободного много появится.
Поверьте, разводилась с тремя детьми, на тот момент 4, 8, 10 лет. Выжила, привела себя в порядок, закрутила роман и замуж вышла.
Паспортный стол• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы даже не зашевелились в сторону работы имея ребёнка и пожилых родителей?
Кто квартиру коммуналку оплачивает?
А если б не давал, что б вы делали?
Кто квартиру коммуналку оплачивает?
А если б не давал, что б вы делали?
Шопингмонстр• 16 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Откуда время с тремя детьми? На роман и прочее??
Блондинка в Законе• 16 июля 2021
Эти мужики кровопийцы все соки высосут, а женщина потом не может восстановиться чуть ли не до конца жизни.Я 1,5 года уже с кровати не встаю после стресса от отношений.Мне помог Кашпировский, включайте его видео на ютубе и смотрите пару месяцев, у меня все восстановилась-и депрессия прошла хроническая, запах пота, сдвг, надпочечники, цикл восстановился сразу и тд и тп.Вы даже не представляете сколько силы в этих видео.Помог миллионам людей и вам поможет
Шопингмонстр• 16 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе

курасаны• 16 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
какая бессовестная реклама
хлам и нафталин ваш кашпировский
и мошенник
хлам и нафталин ваш кашпировский
и мошенник
ПолБатона• 16 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Находилось.
Шопингмонстр• 16 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Находилось.
Я просто пл себе смотрю: двое, кружки, накормить, спать уложить. Самих же не оставишь. Видимо у вас помощники были.
Не любовница• 16 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так вы подайте
Блондинка в Законе• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Конечно вы сейчас не можете работать, у вас сил нет с кровати встать.Женщина восстанавливается только в горизонтальном положении, сон, массаж, Музыка и тд, а потом можно спорт подключать.
Ещё очень помогает закаливание, дыхательные практики.Начните смотреть ролики на ютубе Алуника Добровольской она помогает выйти из этих состояний и начать думать и любить в первую очередь себя
Аленький носочек
• 16 июля 2021
Ответ длякурасаны
ну ушел и ушел. прям предательство.
вы немощная малолетняя девочка?
Я всегда помагала ему и его семье. А когда помощь понадобилась мне и моей семье. Он просто свалил. Да сейчас себя именно чувствую немощной малолетней девочкой. И очень хочу выбраться из этого состояния и начать жить.
Шопингмонстр• 16 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Так вы подайте
На алименты подала. Присудили. Но не получила ни разу еще. На развод... не понимаю почему я? Он ушёл, у него любовь, пусть подаёт. У меня личной жизни, которой мешал бы брак нет и скорее всего не будет.