Аленький носочек• 16 июля 2021

Как вы пережили развод и предательство?

Совсем нет сил. Так обидно. Со здоровьем проблемы. Работы нет. Пожилые родители, которым нужна помощь. Сын подросток. А я лежу как овощ. Ничего не хочу, все болит. С мужем не живу 7 месяцев. Сначала давал то 5 то 6 тисяч на сына. Сейчас тишина. Звоню он меня посылает. Как взять себя в руки. И начать жить. Заново. Знаю нужно подавать на развод и алименты. Но они будут мизерные. Почему он не подаёт спросила говорит подам отстань.короче дайте пинка что ли. Как встать с дивана и жить. Я просто существую не живу. Так обидно и больно не было никогда.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Смешалось всё.Люди,кони.
Вы берётесь рассуждать о том в чём не компетентны.И видосики на Ютубе,от псевдо врачей вам этой компетентности не прибавят.
Хотя я все таки,делаю поправку на вашу псих.болезнь,как снисходительный фактор.
Обожаю таких умных, критикующих, обесценивающих и типа они в этом разбираются или пытались разобраться!Напишите мне в личку, обменяемся номерами, будем дружить)будете следить за моей жизнью и уже тогда делать поправки

alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Смешалось всё.Люди,кони.
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство.В следующий раз хамить будете на Ютубе,в кометариях под вашим кашпировским,или как там его)
Что значит откуда я знаю?
Вы нам тут всем уши уже прожужжали о том что именно вы смотрите)
И хватит уже всех зазывать к себе в личку.Люди с советчицы не обьязаны компенсировать вашу нехватку внимания,и друзей.Успокойтесь уже)
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Что значит откуда я знаю?
Вы тоже успокойтесь,жалуйтесь куда хотите,я сама буду решать, что мне делать.А вы не нервничайте так, вам что жалко, что кто-то мне напишет в личку и изменит свою жизнь в лучшую сторону.Что ж вы так беситесь!!!Что ж вы так людей ненавидите!!!Я в открытую пишу, предлагаю вам даже лично встретиться.Потому что я могу это себе позволить,мне скрывать нечего, а вы сидите и подленько анонимно подкалываете и пытаетесь судить о моей компетентности.Я таких как вы за полгода уничтожила, раздавила и перетеряла в муку.В людях я очень хорошо разбиралась всегда, а после того, как я подверглась один раз насилию от такой подружки, как вы, то мне вообще стало в е понятно.Я та всех раздавила, но и этого мне мало.Я хочу чтоб на каждом садисте делали специальную пометку,вешали как раньше на доску позора.А то автора муж сидит такой себе довольный пивко попивает и радуется, что ей плохо, радуется, что он ее уничтожил.А она бедная отойти не может и винит себя
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Вторая жалоба за угрозы)
Кого вы там уничтожили,можете написать для полиции.
На кой мне с вами встречаться?Кем вы себя возомнили что бы предлагать мне такое,ещё и считать что это как изменит жизнь в лучшую сторону?
Не по Сеньке шапка.
О чьей либо компетенции можно судить по наличии у него специального образования,и отсутствия определенного рода отклонений.
И не нужно тут своих влажный фантазий,о том что вы хотите.Я вас об это не спрашивала.
Литий, пожалуйста.
А то заносит смотрю вас уже.
alessandra8• 17 июля 2021
Мы живем как в Африке, пока руки и ноги не отрубит любимый муж,государство не зачешется.А если не отрубил,а довёл до онкологии,то живет себе спокойно.
Но знайте, бумеранг он есть, рано или поздно он всех догонит.Жалко, что много хороших людей пострадало просто от того, что были добрыми, наивными.
Я тоже была очень добрая и наивная,любила всех людей,приехала в большой город и нашлась «очень добрая» взрослая подружка,которая вначале хорошо меня окружила заботой и любовью, а потом что было...сильнее садиста я не видела в своей жизни.А в жизни вообще никто никогда на неё не подумает, такая тихоня.
Я сейчас приеду в этот большой город, она знает, что я смогла выйти из этого кризиса,мы с ней немножко общаемся очень мило, и она понимает, что запахло жареным.Она знает какая я справедливая, энергичная и у меня очень хорошая память.
Из всех моих близких,только она так рвалась меня научить прощать.Потому что я то прощу, но я не дам ей обидеть и попользоваться хороших людей
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Вторая жалоба за угрозы)
Не по Сеньке шапка.
Литий, пожалуйста.
А то заносит смотрю вас уже.
Боже мой, вот все молчат, а вы одна не можете успокоиться, не нравится проходите мимо просто покрутив у виска.Что ж вы так беситесь,не тратьте время и энергию,займитесь лучше собой любимой.Вы же кроме себя вообще терпеть ни кого не можете.Вы хоть про кого-то можете что-то хорошее сказать,вы точно такая же муж автора!!!
alessandra8• 17 июля 2021
Сейчас вспоминаю про своих насильников.Когда я заболела и выпала из жизни на полтора года, уехав в свой родной город,они раз в пол года интересовались как у меня дела и пропадали.Я говорила, что здоровье плохое.Сейчас я им сказала, что я нашла выход, стала сильнее.Резко пропали.У них истерика, потому что запахло жаренным, думали сломали меня.Всегда отвечали на звонки,на сообщения, щас их так колбасит, что даже трубку взять не могут и поговорить
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
С больных не спрашивают,по этому все молчат и терпят.
Литий пожалуйста.
Не доводите себя до обострения,а меня до грыжи от смеха.

alessandra8• 17 июля 2021
Кстати, ещё вспомнила, моя любимая насильница чуть ли не с первых дней нашего знакомства внушала мне, что я сумасшедшая,что я какая-то не такая,что-то со мной не так.
Я бы может и поверила, но у меня в жизни всегда было очень хорошее окружение.Меня очень любят много людей.Я когда заболела все звонили и спрашивали,чем могут помочь,много клиентов мне искренне предлагали помощь.А вот она и мой бывший,были самыми близкими моими людьми в этом городе,ни разу в больницу ко мне не пришли и не спросили нужна ли мне помощь.Моя мама приезжала и решала мои проблемы,которые я не могла закрыть из-за плохого состояния здоровья.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Литий пожалуйста.
Вы все правильно думаете.Доктор на больных не обижается!Но хороший доктор с больных и не будет смеяться,а поймёт, посочувствует и поможет облегчить боль.
alessandra8• 17 июля 2021
Читают эту тему не одна вы, а так сильно смешно только вам.Только вы одна такая категоричная, вот точно такая же как муж автора!!!
Поэтому,внимание!!!! хорошие люди читайте эту тему и не ведитесь на таких как Анти-анонимы и муж автора!Абьюзер, психопат,нарцисс-детектед!!!
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Плохая реклама,это тоже реклама)
Так что спасибо)
alessandra8• 17 июля 2021
Я когда вживую с такими сталкиваюсь и когда они хорошенечко перегнули палку, я даю такой отпор моральный- они дрожат,как осиновый лист,заикаются.
Я такой не была, я была чистым наивным, добрым человеком и получала иногда нападки от таких Анти-анонимов,ну так покусывали иногда за пятки, я же одна из первых в учебе везде,и ещё повезло родиться красивой.Они это чувствовали и тоже так посмеивались.
А теперь я стала сильной-и такие как Анти-аноним чувствуют эту силу и бояться вообще смотреть в мою сторону,только лесть,они ведут себя со мной теперь как нижние.А раньше меня всегда старались сделать нижней искусственно.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Плохая реклама,это тоже реклама)
Так что спасибо)
Да какая уж реклама, вы себя ни как не проявили.Покажите своё лицо, дипломы.Но у вас ни лица ни дипломов нет.У вас вообще ничего нет!Вы только смеяться умеете с таких как я,умных, красивых и работающих на меня)
alessandra8• 17 июля 2021
У вас ещё вопросы есть, продолжаем спорить анонимно?Если продолжаете спорить то прийдется открыться хотя бы на кидстаффе
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Ууу,какие фантазии!
Продолжайте заниматься самолюбованием)
Какие вопросы и споры?
Что вы несёте?
На один мой комментарий вы печатаете десять.
И в каждом из них вы рассказываете какая вы вся распрекрасная,и что с вами в жизни было.
Хотя никто не спрашивал,и никому это не интересно.
Мне так уж тем более.
Большая часть ваших опусов это монолог в пустоту.
Вы пришли в чужую тему и перегадили ее с ног до головы рассказами о себе,и своей жизни,и вообще откровенным бредом.
Хотя опять таки,вас никто не спрашивал.
Мне ничего не придется, потому что я вам ничего не обьязана.А если вы с этим не согласны это исключительно ваши проблемы.
Так что хватит уже строчить мне весь этот бред,вы не настолько интересный собеседник как вам кажется.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ууу,какие фантазии!
Продолжайте заниматься самолюбованием)
Какие вопросы и споры?
Что вы несёте?
Мне так уж тем более.
Хотя опять таки,вас никто не спрашивал.
Как вас зацепило!Автор задал вопрос, кто хотел, тот высказался.Одна вы начали нападать и именно на меня!А я ни с кем не собиралась спорить, я просто поделилась своим опытом и предложила свою помощь.Потому что такие люди,как автор первыми никогда не попросят, в открытую не пожалуются, будут только себя винить и продолжать волочат жалко существование.Когда в них самих тоже есть эта сила, но из-за таких добреньких как вы,эти люди закрываются ещё больше от мира и людей.
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Угу,как скажите.
Только хватит мне строчить.

alessandra8• 17 июля 2021
Я девка крепкая оказалась, живучая.Я бы и не тратила на вас своё время и внимание, тем более анонимно,но может кто-то щас почитает эту тему,разозлится,начнёт любить и ценить себя, поймёт, что муж этот дурак,психопат, абьюзер,садист.А она в этих отношениях Королева и с ней как раз и есть все нормально.Она начнёт искать выход из ситуации, а выход есть даже из такого страшного диагноза,как у меня.И этот кризис ей так сыграет в плюс,у неё вырастут крылья,она выйдет замуж за такого же хорошего,как и она,построит карьеру.И когда этот муж узнаёт, что она не сломалась, он взорвется точно также как и вы!!!!!!
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Угу,как скажите.
Только хватит мне строчить.
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 17 июля 2021
Третья жалоба за хамство)
alessandra8• 17 июля 2021
Больше чем смеяться анонимно вообще нихрена не умеете.Аж стыдно за вас!
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Третья жалоба за хамство)
Та хоть 100005000
Я открыто пишу,могу ещё свой не то, что телефон дать, а и адрес написать.
alessandra8• 17 июля 2021
Я почему вообще в такой ситуации оказалась, потому что когда я жила в родном городе,все знали, что у меня есть сильный папа, сильные братья, за меня реально есть кому постоять во всем Донецком регионе.
Приехав в большой город, я почему-то не представилась из какой я семьи,меня мой бывший и подруга сразу взяли в плен, заблокировали от всех близких.И давай ломать,как только только у меня начало получаться в работе и начала поднимать голову, они вообще слетели с петель.Бывший сказал, что нужно сделать паузу,что меня нужно проучить, чтобы я знала, что жизнь тяжелая,а я оборзевшая.Потому что до этого ему все в рот заглядывали в отношениях.А на работе как пошло все вверх-так подружка начала меня сломать, чтоб я слишком сильной не стала и не послала ее в любой момент.Что она мне только не вытворяла, и суицид разыграла, и с ножом кидалась и блокировала мне работу, мол я уже докомандовалась из этого якобы ничего не выходит, теперь она будет командовать
alessandra8• 17 июля 2021
Тема называется-как вы пережили предательство и развод.Вот я подробно рассказала!Я бы и не заметила это предательство или развод, я легко хотела через них переступить, но болезнь меня приковала на полтора года к кровати
ФруктЕщеТот• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Литий пожалуйста.
Уже. У неё уже обострение ну или рецидив.
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Самое страшное это вовсе не её болезнь.И даже не то что в каждом сообщении она пытается себя приукрасить,и самоутверждается за счёт кого то.
Дело в том что такие как автор,будучи морально подавлены после травматических событий обычно легко внушаемы.И вот тут подтягиваются вот такие диванные войска.
Без мед.образования,опыта и что хуже сами душевно больные и предвзятые.И обещают исцеление и улучшения жизни...
Это, примерно тоже самое если бы уборщицу,заставили вместо хирурга проводить операцию на мозге с помощью швабры. Представляете?
А ведь потом настоящим специалистам со всем этим приходится работать.Причем уже не только с первоначальной проблемой,но и установками вот таких вот особей.А это в два раза дольше по времени,и вообще напряжно.И это если человек все таки пойдет к специалисту.А если нет?
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Какой вы бред несёте.У меня 3 высших образования.Я училась в мёд лицее, я поступила 2 раза самостоятельно в медицинский университет,и раза не пошла, я с врачами могу общаться на равных.Про свою болезнь я знаю больше, чем любой психиатр с которым я общалась.Кто такой умный и желает со мной встретиться в живую, давайте встретимся, я вам дипломы покажу,аттестат свой с высокими оценками.Анонимно все смелые, а в лицо мне вообще боятся смотреть.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Ещё одна подтянулась.Если у меня обострение пройдите мимо и просто пожалейте меня.Доктор на больных не обижается, а вы не то, что промолчать не можете тактично вы ещё и смеётесь с больного человека.Где вообще сердце?У вас там что камень?