Аленький носочек• 16 июля 2021

Как вы пережили развод и предательство?

Совсем нет сил. Так обидно. Со здоровьем проблемы. Работы нет. Пожилые родители, которым нужна помощь. Сын подросток. А я лежу как овощ. Ничего не хочу, все болит. С мужем не живу 7 месяцев. Сначала давал то 5 то 6 тисяч на сына. Сейчас тишина. Звоню он меня посылает. Как взять себя в руки. И начать жить. Заново. Знаю нужно подавать на развод и алименты. Но они будут мизерные. Почему он не подаёт спросила говорит подам отстань.короче дайте пинка что ли. Как встать с дивана и жить. Я просто существую не живу. Так обидно и больно не было никогда.
Просто Филя• 16 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Поверьте если б вы б с таким столкнулись, то никакое бы жильё вас не заставило работать.Говорю вам как та ещё рабочая лошадь,которая работала без выходных и праздников
с каким таким? жаление себя из-за мужика важнее заботы о ребенке?
интересно, и где бы вы лежали тогда полтора года? под лавочкой или под мостиком?

ФруктЕщеТот• 16 июля 2021
Тошнит от жалеющих себя здоровых теток. Вместо того чтобы работать, заниматься детьми конечно проще и легче жалеть себя лёжа на диване и ничего не делая под предлогом того что ушёл муж! Развод это не конец жизни а её новый этап, с новыми возможностями и перспективами.
Ля-ля-ля• 16 июля 2021
+
alessandra8• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Какие вы глупые.Вы вообще не знаете,как абьюзят,один раз на своей шкуре испытаете и больше вопросов не будет.Человек искренне не понимает сейчас чего не хватало этому человеку, почему с ней так поступили.Про какой новый этап вы можете говорить, если человек пишет, что с кровати нет сил встать.
ФруктЕщеТот• 16 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Не возражаю - легче лежать на кровати чем работать. У неё уже никакого абъюзера рядом нет, никто ей не мешает заняться делом но жалеть же себя приятнее! Умная! Да не умная а хитрая, нашла повод ни фига не делать а заодно ещё и оправдание такое модное нашла. Конечно все остальные, кто встал, зажал в кулак свои чувства и работает, воспитывает детей - все конечно глупые. Исключительно по глупости заботятся о детях, родителях а не диван на плечах носят. А почему так поступил муж я отлично понимаю - кому ТАКОЕ лежачее счастье нужно?
alessandra8• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Господи, побойтесь Бога.Вы или сама абьюзер или реально не шарите,как людей ломают и доводят на ручки.
Вы реально верите, что кому-то хочется жаловаться и ничего не делать?Вы думаете всем так хочется прийти сюда и пожаловаться?Человеку плохо,ему поддержка нужна хоть какая-нибудь.
Ля-ля-ля• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
не судите, да не судимы будете
alessandra8• 16 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не судите, да не судимы будете
Вот-вот, хоть кто-то не критикует и обесценивает чужие проблемы)
ФруктЕщеТот• 16 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Угу. Силы встать с дивана и строчить здесь есть а больше ни на что нет. Избирательное бессилие, не находите? А плохо это не повод валяться без дела и жалеть себя - у людей проблемы похуже случаются - ребёнок болен, умер близкий, онкозаболевания да просто тяжелая болезнь. Им что, вообще живьём в могилу лечь?! Сейчас в нашем регионе потоп, в некоторых местах смыло целые селения, люди пропали без вести и погибли. Оставшимся очень плохо так что лечь и ничего не делать, только жалеть себя да слёзы лить? Лучшее лекарство это работа. Но автору лучше полежать. Приятнее.

ФруктЕщеТот• 16 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не судите, да не судимы будете
А я и не сужу, я высказываю своё мнение, свой взгляд на ситуацию. Это мое мнение и если у Вас оно другое то ведь у всех оно разное, как разные мы все.
Клевотница• 16 июля 2021
А чего расстались с мужем?
Клевотница• 16 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Никак не пережила. Двое маленьких детей. 5000 от папы. И разбитая личная жизнь. Никакой веры в будущее. Иногда хочется лечь и не проснуться
А чего расстались с мужем?
Клевотница• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
И что попить. Валерянку пью пачками не берет уже. Спасибо
Пробуйте более сильные седативные
Клевотница• 16 июля 2021
Ответ дляАленький носочек
Козлина.почему нет алиментов?
Наверное он не хотел ребенка.
Клевотница• 16 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Эти мужики кровопийцы все соки высосут, а женщина потом не может восстановиться чуть ли не до конца жизни.Я 1,5 года уже с кровати не встаю после стресса от отношений.Мне помог Кашпировский, включайте его видео на ютубе и смотрите пару месяцев, у меня все восстановилась-и депрессия прошла хроническая, запах пота, сдвг, надпочечники, цикл восстановился сразу и тд и тп.Вы даже не представляете сколько силы в этих видео.Помог миллионам людей и вам поможет
Даю установку на добро

Ля-ля-ля• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
откуда такая агрессия? Вы же не знаете, что происходит с человеком
ФруктЕщеТот• 16 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Никакой агрессии. Просто вокруг меня люди у которых действительно горе, они потеряли родных и близких а автор живая, здоровая, без серьёзных проблем а жалобы вроде это у неё трагедия. Муж ушёл это не повод лежать на диване. На фоне того что я сегодня вижу вокруг сопли автора надуманные.
Ля-ля-ля• 16 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Развод -это маленькая смерть. А Вы , наверное, из Германии вещаете? Чего дома не сиделось в Украине, теперь вот жалуетесь
ФруктЕщеТот• 17 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
На что это я жалуюсь? Вроде ни на что не жалуюсь, у меня все ОК. В своё время пережила развод, считаю что мужчина не стоит смерти ни маленькой ни большой. Я пришла в суд слегка пьяная, с подружками, под дверью суда баянист и песни. Я решила что не доставлю никому удовольствия видеть меня раздавленной. Двое детей, второй муж моложе, уехали в другую страну и замечательно живем. На диване слёзы не лила.

Ля-ля-ля• 17 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
ну, вот теперь и смотрите за своим молодым мужем, то как бы чего не вышло, да еще и в чужой то стране
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Не утрируйте)
Если первый развод пережила,то и второй сможет если вдруг что)
ФруктЕщеТот• 17 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Совет неплох, переадресуйте его моему мужу а то он переживает что я найду другого - у меня больше шансов. Да и должность моя впятеро лучше и соответственно зарплата да и у меня гражданство а у него ПМЖ. Ну а если случится развод то я ещё раз сожму свои чувства к кулак , наступлю, переступлю и пойду дальше. Рыдать на диване не буду. Не дождётся этого никто.
Ля-ля-ля• 17 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
у моего мужа 25 лет была стабильная работа на одном предприятии, зарплата от 200 000 грн, но в декабре прошлого года он вынужден был уйти , пол года искал работу и сейчас вот зарплата 30 000. самоуверенность-это, наверное, неплохое качество.
ФруктЕщеТот• 17 июля 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Всяко бывает, я ведь написала что если развод опять то и переживу опять, пойду дальше и скулить не буду. А работа… тоже всякое возможно но у меня очень востребованная специальность и если потеряю эту работу то легко найду другую. Может зарплата будет поменьше но на обеспеченную жизнь в любом случае хватит. Так у меня и сейчас не миллионы - я врач.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы путаете тёплое с мягким.Вы говорите как человек,который находится в гармоничных отношениях и который сам в гармонии с собой.А автор долгое время подвергался психологическому насилию находясь в отношениях и до сих пор не разобрался и не понял,что это было,судя по тому как сама себя винит.
Анти-аноним• 17 июля 2021
Ответ дляalessandra8
Есть два типа людей.
Те,которые после удара судьбы падают на колени и уже не встают.И те которые не только встают,но ещё и используют произошедшее как новый опыт,и даже стимул к чему то.У меня последние пару лет были,без преувеличения адскими,да так что автору и не снилось.Но,тем не менее я не ушла в себя,не превратилась в рыхлеющую домашнюю недвижимость,окупировавшую диван.Я встала и пошла дальше, причем с плюсом для себя.
А гнить 7мес.дома лёжа на диване дело не хитрое и не сложное.Куда сложнее что то все таки самой сделать.
alessandra8• 17 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Есть два типа людей.
Согласна,есть 2 типа людей,но,дьявол в деталях.Есть такой термин в психологии «ошибка выжившего».Есть люди,которые из кризиса выходят новыми людьми,кризис это всегда рост,человек становится сильнее, самооценка повышается, о того,что он справился.Таких очень маленький процент! А есть ещё все остальные,которые если не умерли,то живут очень плохо всю жизнь. Если человек после кризиса заболел,не может понять,что вообще произошло,ругает себя за то,что он сам виноват,не понимает как мог допустить и терпеть к себе такое скотское отношения,то дальше запускается программа СКМОРАЗРУШЕНИЯ.И очень много людей живут с программой саморазрушения.
С точки зрения психиатрии, расскажу как это работает, когда стресс,мозг находится в возбужденном состоянии долгое время,то времени на восстановление нужно в 3-4 раза больше.
Вам любой психолог скажет,что люди восстанавливаются после таких отношения в среднем полтора года.
Я сейчас пережила очень жесткий кризис, я была между жизнью и смертью,у меня мозг вообще спал,я в туалет вставала только тогда,когда не могла терпеть,мне советовали врачи и близкие знакомые,которые живут с такими диагнозами,чтобы я забыла о своей прежней жизни,оформила инвалидность, берегла себя от малейших стрессов. Мозг мой спал полностью, но я днём и ночью искала выход из этой болезни,любую информацию,чтобы понять я перечитывала по 10 раз,потому что памяти вообще не было,я свой организм разобрала до уровня клетки, и на клеточном уровне я искала сбои,в Украине такие анализы не делают, специалистов,которые в этом действительно разбираются я нашла 3-х, но к ним попасть практически нереально,желающих очень много,ценник очень высокий. Вобщем, понимая,что такое депрессия хроническая, что мучения эти будут до конца жизни, я первый раз в жизни поняла, что такое зависть.Я когда смотрела телевизор и слышала, что кто-то умер от короновируса я испытывала сильное чувство зависти.Вот что значит по-настоящему заболеть,диагноз мне поставили биполярное расстройство.
alessandra8• 17 июля 2021
Это хорошо, что у меня золотые родители и я могла позволить себе лежать и характер у меня оказался сильный.После таких испытаний, я выдержу все, мне даже атомная война не страшна.Я пошла к психиатру сама,потому что вспомнила в детстве мамину подругу,которая была при знакомстве была красивая,цветущая,умная, СИЛЬНАЯ женщина.И в какое посмешище она превратилась со временем.Сын вышел у неё из тюрьмы, садист, тварь, мразь!!!!! и вместе с ней жил.В итоге,она вышла из окна за какие-то лет 5, не помню уже.Моя мама с ней дружила, но она не могла ее понять.А ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ!!!!
А жалобы ее были такие же как и у меня-я не могу работать, сил нет, я не соображаю,не могу сосредоточиться,запомнить ничего не могу, она работала в центре занятости,умственный вид деятельности был.
Анти-аноним• 17 июля 2021
Смешалось всё.Люди,кони.
Вы берётесь рассуждать о том в чём не компетентны.И видосики на Ютубе,от псевдо врачей вам этой компетентности не прибавят.
Хотя я все таки,делаю поправку на вашу псих.болезнь,как снисходительный фактор.
alessandra8• 17 июля 2021
И когда лежала в психиатрии,что я там только не видела,какие бедные,не счастные эти люди, это все были когда-то хорошие,добрые люди.
Мрази,твари,садисты -в психушку с расстройством настроения никогда не попадают.60% психических заболеваний с расстройством настроения связаны.
Есть ещё вторые в психушке, это маньяки.
Кашпировский в своих видео рассказывает много интересных историй,опыт у него огромный.Вот он конечно самый лучший психиатр в мире.Обожаю его!