Ватный Пупс• 29 декабря 2013
Как сходить девочке в общественном туалете
Очень неудобно. Сегодня в очередной раз столкнулась этой проблемой. Как девочке 4,5 года, сходить пописять в общественном туалете? Садиться грязно, на весу она пока не может (высоко и не удобно), держать ее мне тяжело (беременность) Что посоветуете?
Менее Более• 29 декабря 2013
на присядках девочка, вы ее поддерживаете. я тоже на 7м месяце, дочке 3.5. иногда и на руки надо взять. а то делать не считаю это проблемой
Ватный Пупс
• 29 декабря 2013
не знаю, на присядках и поддерживать ее? пробовала но чет-то у нас все брызгает не туда куда надо и на одежку попасть может :(
Липка-прилипка• 29 декабря 2013
Ответ дляoksini80
есть стерильные одноразовые накладки на унитаз - купите в аптеке - копейки стоят
я их с сентября ищу -
проблема ребёнку в школе сходить в туалет, но накладок нигде нет.
Железная тетя• 29 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
я их с сентября ищу -
Они в супермаркетах еще продаються
Ватный Пупс
• 29 декабря 2013
девочки, сегодня были в театре на детском спектакле, там блин очень много надо туалетной бумаги чтоб ребенка сесть.
Так в кафешке если где-то более менее чисто, так и делаю бумагу стелю и все ок.
Липка-прилипка• 29 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Они в супермаркетах еще продаються
спасибо, поищем ещё там, а то ни в аптеках ни в магазинах быт.химии нет
И.О. человека• 29 декабря 2013
поворачиваю спиной к себе, ноги на унитаз, на присядках, поддерживаю под мышками
Томатико• 29 декабря 2013
Я рожала в январе, дочке было почти 4 года, с пузом придерживала дочку, которая на корточки присаживалась в общественном туалете
Мандолина Бу• 29 декабря 2013
у меня старший сын, дочка пока в памперсах, почитала эту тему - ужаснулась, с сыном так легко в этом плане - письку пальцем приподнял - и всё, а с девочки всё сними, посади... ой-ёй-ёй!!!
Мама фифти цента• 29 декабря 2013
У нас такая проблема. Ребенок ходит на кружки, а там туалет ужас. Отвожу перед началом, но многие детки хотят писять и во время урока, как представлю что девочки садятся на этот общественный унитаз, ужас. А деткам по 4-5 лет.