Дама с собачкой• вчера в 20:47
Покажите ваши тормозки на завтра
Я начну
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляМорковна
фото
я сначала подумала, что у вас яйца на каком-то торте с орехами лежат)) потом уже поняла, что гречка))
Пацака-задирака• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
Автор, вы с восточной части Украины? Я до 14-го жила в Луганске и слово тормозок активно использовалось, а вот в Киеве никто так не говорил
Я из Киева. Многие так говорили, особенно раньше. Сейчас у многих доставка обедов, и с собой не берут
Садова гойдалка• 2 часа назад
Ответ дляФорс мажор
и тремпеля нам тоже чужды!
Единая страна!• 2 часа назад
я с утра собираю. Будет салат из свежих овощей и мясо по-французски
Козачка• 2 часа назад
Ответ дляДама с собачкой
Девушка
Вы гоните? Я не верю что девушка такое ест. Там же ноль пользы(
Задолбулька• 2 часа назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А мои говорят я ем много, но ваша порция для меня на дней пять и то я это не смогу есть
Одни дюймовочки вокруг
Дама с собачкой
• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
а яка ваша вага з таким харчуванням?
Сейчас 62
Меня много• 1 час назад
Ответ дляНеВРотик
Нічого, завтра покладеш в нього сосісьондри, не переживай
Давно так не сміялась!
Дякую)
З царем в голові• 3 минуты назад
У мене цукерка. Може ще моршинської з чорницею і м´ятою куплю, сьогодні не було в магазині.