16 июля 2021

Москва передумала. Коронавирусное исцеление

показать весь текст
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А в Украине тоже были коды в ресторанах? Ни разу не встретила. А почему вас интересуют именно коды в Москве при создании тему на украинском форуме?
Мне много чего интересно, в отличии от вас.
удачьки
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Мне много чего интересно, в отличии от вас.
удачьки
Удачьки троллю, надеюсь денежка вам все равно капнет, несмотря на невысокий отклик. Но вы тренируйтесь дальше, будет лучше получаться
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Удачьки троллю, надеюсь денежка вам все равно капнет, несмотря на невысокий отклик. Но вы тренируйтесь дальше, будет лучше получаться
И вам пусть капнет ,как охотнику на троллей. На ставочке или от выработки.? Судя как рьяно вы вцепились в слово Москва- понимаю , что таки от выработки.
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
И вам пусть капнет ,как охотнику на троллей. На ставочке или от выработки.? Судя как рьяно вы вцепились в слово Москва- понимаю , что таки от выработки.
А какое отношение ваша статья про Москву имеет отношение к украинским ресторанам?
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А какое отношение ваша статья про Москву имеет отношение к украинским ресторанам?
Вы помогаете мне раскручивать тему? Пасибки) пишите ещё))
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы помогаете мне раскручивать тему? Пасибки) пишите ещё))
Да, начинающим тролликам почему бы и не помочь, обращайтесь)
ХдеЯсь? 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Сегодня куаркоды отменили, а завтра страны ковид паспорта начнут отменять. Потому что туризм стоит. Со словами. ’ Ну ладно , кто хотел укололся. И в целом все не так уж плохо’. Ванную . Скриньте .
В профите останутся те, у кого нервишки не шалят
не будут отменять. основная цель пландемии - обнуление мировой экономики
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
не будут отменять. основная цель пландемии - обнуление мировой экономики
Как же не будут, если уже отменили .как видим местные бизнесмены, а это не последние люди Москвы, решили, что баблишко важнее и нужнее и обнуление экономики может и подождать.
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Как же не будут, если уже отменили .как видим местные бизнесмены, а это не последние люди Москвы, решили, что баблишко важнее и нужнее и обнуление экономики может и подождать.
Так а причем тут люди Москвы вы можете объяснить нам, простым людям Украины?
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так а причем тут люди Москвы вы можете объяснить нам, простым людям Украины?
Именнно вам , не могу, не получается, увы. Все остальные - поняли
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так а причем тут люди Москвы вы можете объяснить нам, простым людям Украины?
Если я напишу люди Казахстана вам будет ок? Не ну ей богу, уже смешно от вас)
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Если я напишу люди Казахстана вам будет ок? Не ну ей богу, уже смешно от вас)
Так у украинцев такой проблемы и не было, от чего вы их избавили своей темой?)))))
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Именнно вам , не могу, не получается, увы. Все остальные - поняли
Никто не понял тему про московские рестораны, не тешьте себя иллюзиями, что вы великий блоггер)
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так у украинцев такой проблемы и не было, от чего вы их избавили своей темой?)))))
Ее кроме вас уже никто не читает, выдыхайте)
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Никто не понял тему про московские рестораны, не тешьте себя иллюзиями, что вы великий блоггер)
Что вы, я великий блоггер
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ее кроме вас уже никто не читает, выдыхайте)
А мне то какая разница, это вы должны париться на этот счет))
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А мне то какая разница, это вы должны париться на этот счет))
Меня всё устраивает, а вас? ) Или будем продолжать накручивать посты?)
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Меня всё устраивает, а вас? ) Или будем продолжать накручивать посты?)
Давайте накручивать, но я ничего о Москве не знаю, помогите))))
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Давайте накручивать, но я ничего о Москве не знаю, помогите))))
Кьюар код отменили, представляете?)
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Кьюар код отменили, представляете?)
Супер вообще, давайте все вместе рванем в московские рестораны)))
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Супер вообще, давайте все вместе рванем в московские рестораны)))
Так и сделаем
ХдеЯсь? 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Как же не будут, если уже отменили .как видим местные бизнесмены, а это не последние люди Москвы, решили, что баблишко важнее и нужнее и обнуление экономики может и подождать.
это временно для дрессировки. дали немного передохнуть. следующие меры будут пожёстче
Красота неземная 16 июля 2021
Ответ дляOrganic
где? моя тетка живет в москве прикиньте дом 16 этажей никто не умер, кроме ее мужа в феврале не от короны вовсе
ну раз ВАША ТЁТКА))))
Леплю из пластилина 16 июля 2021
Тема сдохла - закрывайте!
все по ГОСТу! 16 июля 2021
Ответ дляOrganic
где? моя тетка живет в москве прикиньте дом 16 этажей никто не умер, кроме ее мужа в феврале не от короны вовсе
она всех умерших в своем доме отслеживала. сутками сидела и похороні пасла?
OllaKo 21 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Люди не прогнулись, эксперимент не удался, вернули все как было
Вы о чем? Система QR кодов была внедрена ради того, чтоб достичь уровня вакцинации в сфере услуг не ниже 60 %. Цель достигнута, в некоторых организациях сферы услуг вакцинация достигла даже 90 %. Соответственно система перестала быть необходимой.
OllaKo 21 июля 2021
Ответ дляOrganic
где? моя тетка живет в москве прикиньте дом 16 этажей никто не умер, кроме ее мужа в феврале не от короны вовсе
Она все 16 этажей и все подъезды обошла и опросила? Что за бред вы написали. В таких домах сосед по этажу умрет - никто не заметит, если только лично с ним знаком не был.