16 июля 2021

Москва передумала. Коронавирусное исцеление

показать весь текст
Мюллерная 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну тут есть любители покричать ’Шеф , все пропало, щас у соседей, а завтра у нас’
Ну доля істини в цьому є: наші придурки у владі досить часто копіюють їх придурків у владі.
Звезда в шоке 16 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что вы не упоминаете, как в москве лечат? и госпитализируют, и ивл есть для обычных людей, включая пенсионеров. не футболят больных как у нас
смешно.

аж плакать хочется.
Мюллерная 16 июля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Автор, а что вы хотите сказать этой темой? Хорошо что отменили или плохо? Возможно в Москве уже достаточный процент вакцинированных... Вон в Британии с 19-го июля отменяются все коронавирусные ограничения, несмотря на ежедневное ухудшение статистики. Они считают, что у них уже большой %% населения вакцинировано и ограничения можно ослаблять...
Взагалі-то повністю навпаки: в Британії відміняють, бо визнали неефективність вакцинації.
Мюллерная 16 июля 2021
Как сообщает ИНТЕРФАКС, с 19 июля Великобритания поэтапно начинает снимать введённые ранее из-за коронавируса ограничения и возвращается к привычной до ковидной жизни. Провакцинировав 70% населения страны, английские власти пришли к заключению, что справиться с вирусной атакой не получится.
Звезда в шоке 16 июля 2021
бабушка 89 летняя в Липецке, заслуженый учитель.

врачи футболят и до ковида и во время

да и фотки и видео из больниц смотрела и я. как там ’великолепно’ лечат.
Мюллерная 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Потому что это прекраснейший пример облома . Было бы это во Франции, притащила бы новость из Франции . У меня рассистских настроев нет. Тема не о России, а о феерическом обломе системы
Бабло перемогло зло.
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Как сообщает ИНТЕРФАКС, с 19 июля Великобритания поэтапно начинает снимать введённые ранее из-за коронавируса ограничения и возвращается к привычной до ковидной жизни. Провакцинировав 70% населения страны, английские власти пришли к заключению, что справиться с вирусной атакой не получится.
Бугага, и 70 % населения стали подопытными мышами в эксперименте. Спектакль окончен. План выполнен.Расходимся.))) браво сценаристам
Мюллерная 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Бугага, и 70 % населения стали подопытными мышами в эксперименте. Спектакль окончен. План выполнен.Расходимся.))) браво сценаристам
Тут ще в іншій темі пробігало про Мальту, продублюю:

Мальта — это первый пример самого оглушительного провала идеи ’достигнуть коллективного иммунитета через вakцuнацию’. При 80% в два этапа вakцuнированного населения прирост заболеваемости за последние две недели уже 2500%!

Особенно впечатляет эта картина на фоне самых непрuвuтых стран Южной Европы - Боснии, Албании и Черногории. При том, что на Мальту сейчас не попасть без визы и подтверждения уколотости (либо 10-дневного карантина), а в Черногорию и Албанию с мая свободный въезд без виз и даже без тестов для большинства стран.
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Бабло перемогло зло.
Упс)хотели менять мир, капитализм изжил себя кричал Шваб. Но вовремя опомнились, что без денежек никуда)))
Море Счастья 16 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Взагалі-то повністю навпаки: в Британії відміняють, бо визнали неефективність вакцинації.
Это где Вы такое прочитали?
КонхфЭдкаТузик 16 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
Ну так у них убытки нехилые. Посмотрели на это все и отменили. Для наших кстати урок, могут посмотреть и не делать так.
ну какой урок?
наши ковидные деньги в асфальт вкатали и в кинчик непонятный. и воруют почем зря на всем из бюджета.

у них нехило пилят бабки, но при этом и оборонка новая, и всякие мосты на крым, розы-хуторы, бизнес-башни, ледоколы в арктике, социалка какая-никакая населению и т.д. и т.п.
канеш у них на все не хватает и где-то будут убытки.
Море Счастья 16 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Как сообщает ИНТЕРФАКС, с 19 июля Великобритания поэтапно начинает снимать введённые ранее из-за коронавируса ограничения и возвращается к привычной до ковидной жизни. Провакцинировав 70% населения страны, английские власти пришли к заключению, что справиться с вирусной атакой не получится.
Ссылку киньте, плиз
Море Счастья 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Бугага, и 70 % населения стали подопытными мышами в эксперименте. Спектакль окончен. План выполнен.Расходимся.))) браво сценаристам
Это фейк, как я понимаю)
Единорог_помог 16 июля 2021
Нас рать
Зубожиння 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну тут есть любители покричать ’Шеф , все пропало, щас у соседей, а завтра у нас’
А Вы из каких любителей ?
На черта там эта информация, как она связана с нашими карантинными методами ?
Море Счастья 16 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Как сообщает ИНТЕРФАКС, с 19 июля Великобритания поэтапно начинает снимать введённые ранее из-за коронавируса ограничения и возвращается к привычной до ковидной жизни. Провакцинировав 70% населения страны, английские власти пришли к заключению, что справиться с вирусной атакой не получится.
Нашла уже. А где же продолжение цитаты?))
https://newsland.com/community/5652/content/anglic...
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
А Вы из каких любителей ?
На черта там эта информация, как она связана с нашими карантинными методами ?
Думать, учитесь думать. И анализировать.
Божья коровка 16 июля 2021
Ответ дляOrganic
где? моя тетка живет в москве прикиньте дом 16 этажей никто не умер, кроме ее мужа в феврале не от короны вовсе
а у меня брат родной там живёт. и да, умирают к сожалению
Форс мажор 16 июля 2021
Я не знаю, как вставить ссылку с инсты. Надеюсь, фейк
Там длинный текст.
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Сегодня куаркоды отменили, а завтра страны ковид паспорта начнут отменять. Потому что туризм стоит. Со словами. ’ Ну ладно , кто хотел укололся. И в целом все не так уж плохо’. Ванную . Скриньте .
В профите останутся те, у кого нервишки не шалят
А в чем проблема сейчас попасть в Грецию, Кипр, Турцию, Египет без паспортов вакцинации? Мне кажется, что вы упоролись, автор, со своей недалекой пропагандой
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А в чем проблема сейчас попасть в Грецию, Кипр, Турцию, Египет без паспортов вакцинации? Мне кажется, что вы упоролись, автор, со своей недалекой пропагандой
Упоролись запоролись попереди батька в пекло бежащие) а со мной все ок. Вам в Египет, а я подожду и рвану в Италию, когда в прививки наиграемся)
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Упоролись запоролись попереди батька в пекло бежащие) а со мной все ок. Вам в Египет, а я подожду и рвану в Италию, когда в прививки наиграемся)
А в чем у вас сейчас проблема, что постите российские новости?
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А в чем у вас сейчас проблема, что постите российские новости?
А собственно , что у вас за предвзятое отношение к России?
Если я сейчас создам тему о митингах во Франции ,это будет ок? О Франции можно?
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
А собственно , что у вас за предвзятое отношение к России?
Если я сейчас создам тему о митингах во Франции ,это будет ок? О Франции можно?
Ну вы же уже создали тему, и она совсем не о Франции.
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну вы же уже создали тему, и она совсем не о Франции.
А что не так с Россией? Вы рассистка? Вас задевает такая тема?
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
А что не так с Россией? Вы рассистка? Вас задевает такая тема?
Меня нет, но сейчас на ваш зов прибежит Вихола и начнёт вещать про Соловьева и ОПЗЖ, чем испортит всю суть вашей темы. Но если вам ок, то пожалуйста. Главное в заголовке использовать любые слова, связанные с Россией, чтобы привлечь сюда побольше троллей, а самой упасть на мороз, очень удобная позиция
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Интересная позиция. Отвечаю через сообщение- это оказывается морожусь.
Ждём вихолу. В любом случае с вихолой или без , суть не поменяется. Местная тяга к баблу победила . Это победа, я считаю
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Интересная позиция. Отвечаю через сообщение- это оказывается морожусь.
Ждём вихолу. В любом случае с вихолой или без , суть не поменяется. Местная тяга к баблу победила . Это победа, я считаю
Главное в заголовке написать ’Москва’, а потом съехать, что тема не о ней. Но вскоре многие прибегут покормиться от заголовка, но вы тут конечно же не причем, вся в бэлом
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Главное в заголовке написать ’Москва’, а потом съехать, что тема не о ней. Но вскоре многие прибегут покормиться от заголовка, но вы тут конечно же не причем, вся в бэлом
Ото вам скучно. А ничего , что именно в Москве 28 июня ввели куар коды в ресторанах и сегодня именно в Москве их отменили. ???
Что мне написать в гандурасе?
В стране, о которой не говорят?
Как переименовать тему, чтоб вам полегчало??
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ото вам скучно. А ничего , что именно в Москве 28 июня ввели куар коды в ресторанах и сегодня именно в Москве их отменили. ???
Что мне написать в гандурасе?
В стране, о которой не говорят?
Как переименовать тему, чтоб вам полегчало??
А в Украине тоже были коды в ресторанах? Ни разу не встретила. А почему вас интересуют именно коды в Москве при создании тему на украинском форуме?