17 июля 2021

Автори теми про літак і швидкість

Знайдіть в інтернеті мультфільми Р.Саакянца, він дуже зрозуміло пояснює. Наприклад: Физика для самых маленьких. Ще хороші мультфільми про Фіксіків, теж багато нового для себе дізнаєтесь.
автор Люблю_джаз 17 июля 2021
Королева спама 17 июля 2021
Я не автор теми, але дякую Вам!)
Мелочунь 17 июля 2021
Умничка
дамаАмстердама 17 июля 2021
Мне после таких тем, как то обидно становится за нашу систему образования Либо человек учился в каком то Богом забытом селе, где совместителем физику вел учитель физкультуры и труда
13чудоСВЕТА 17 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
там бы автору окромя физики, еще психология, неврологию и психиатрию надо бы пролистать.
мистерЛяпсус 17 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Мне после таких тем, как то обидно становится за нашу систему образования Либо человек учился в каком то Богом забытом селе, где совместителем физику вел учитель физкультуры и труда
У меня в школе по физике было 3.
Ну не любила я ее и не понимала.
Сейчас как-то более-менее.
Не все же обязаны все знать и учиться на красный диплом.
дамаАмстердама 17 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
У меня в школе по физике было 3.
Ну не любила я ее и не понимала.
Сейчас как-то более-менее.
Не все же обязаны все знать и учиться на красный диплом.
Я училась в физмат лицее, тоже с тройки на четверку перебивалась, но элементарные азы и принцип работы нам доступно объясняли. Это далеко не материал золотого медалиста и краснодипломщика...
мистерЛяпсус 17 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я училась в физмат лицее, тоже с тройки на четверку перебивалась, но элементарные азы и принцип работы нам доступно объясняли. Это далеко не материал золотого медалиста и краснодипломщика...
Физмат лицей.
А я ее не любила, не понимала и ее нам не интересно преподавали.
стечение обстоятельств.
Зато любила рисование, музыку, укрмову, английский и немного физру.
Школа обычная, не с золотым составом учителей, нормальные.