16 июля 2021

Москва передумала. Коронавирусное исцеление

Мона_Лиса 16 июля 2021
А нам что?пусть делают что хотят,мы в Украине
Та никада в жизни 16 июля 2021
Ну и?
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
А нам что?пусть делают что хотят,мы в Украине
Ну тут есть любители покричать ’Шеф , все пропало, щас у соседей, а завтра у нас’
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Люди не прогнулись, эксперимент не удался, вернули все как было
Виолала 16 июля 2021
Ну это фигня. А что с предприятиями , офисами, где начальство требует от людей вакцинироваться- тоже отменят?
Бывает и такое 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Люди не прогнулись, эксперимент не удался, вернули все как было
Гвозди бы делать из этих людей: Крепче бы не было в мире гвоздей. (с)
Красота неземная 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну тут есть любители покричать ’Шеф , все пропало, щас у соседей, а завтра у нас’
а что прикольного, когда каждый день сотни людей умирают?
Обнимашкина 16 июля 2021
Казна пуста коды отменили. Бизнесу деньги нужны. Это как у нас на новый год отменили локдаун ,что народ бабки мог тратить
Organic 16 июля 2021
Ответ дляКрасота неземная
а что прикольного, когда каждый день сотни людей умирают?
где? моя тетка живет в москве прикиньте дом 16 этажей никто не умер, кроме ее мужа в феврале не от короны вовсе
ИНЬэтовамниЯНЬ 16 июля 2021
Пофиг на них . Пускай их всех корона выкосит , может меньше на наши территории соваться будут
Арабелла. 16 июля 2021
Ну так у них убытки нехилые. Посмотрели на это все и отменили. Для наших кстати урок, могут посмотреть и не делать так.
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Казна пуста коды отменили. Бизнесу деньги нужны. Это как у нас на новый год отменили локдаун ,что народ бабки мог тратить
Точно))
КонхфЭдкаТузик 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Люди не прогнулись, эксперимент не удался, вернули все как было
а что вы не упоминаете, как в москве лечат? и госпитализируют, и ивл есть для обычных людей, включая пенсионеров. не футболят больных как у нас
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что вы не упоминаете, как в москве лечат? и госпитализируют, и ивл есть для обычных людей, включая пенсионеров. не футболят больных как у нас
Потому ,что моя тема не о этом , а об кьюар кодах в кафе/ ресторан
Настенные трусы. 16 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пофиг на них . Пускай их всех корона выкосит , может меньше на наши территории соваться будут
Море Счастья 16 июля 2021
Автор, а что вы хотите сказать этой темой? Хорошо что отменили или плохо? Возможно в Москве уже достаточный процент вакцинированных... Вон в Британии с 19-го июля отменяются все коронавирусные ограничения, несмотря на ежедневное ухудшение статистики. Они считают, что у них уже большой %% населения вакцинировано и ограничения можно ослаблять...
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Как у нас любят кричать ’ Вколися, повернись до звичного життя’. Замануха с рестораном не прокатила, не побежали ради рестика колоться)
Спелый баклажан 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну тут есть любители покричать ’Шеф , все пропало, щас у соседей, а завтра у нас’
Как там - цыплят по осени считают, вот и посмотрим
Умеющая думать 16 июля 2021
Как-то глубоко пофиг, что там у них.
И как в Европе, кстати, тоже пофиг. Я живу здесь и сейчас. И думаю о семье и себе.
Царь-Матушка 16 июля 2021
Это просто супер, что кто-то информирует нас о том, что происходит в России, это же прям мега-интересно
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Это просто супер, что кто-то информирует нас о том, что происходит в России, это же прям мега-интересно
Тут не единожды в темах упоминали паникеры, что у нас введут коды, как в России.
Как ввели ,так и отменили))))
ЗаведУющая 16 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что вы не упоминаете, как в москве лечат? и госпитализируют, и ивл есть для обычных людей, включая пенсионеров. не футболят больных как у нас
Врачи на дом сразу приезжают, берут тесты, направляют на КТ, и еще всем такой набор выдают в госклиниках бесплатно в рамках ОМС
Царь-Матушка 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Тут не единожды в темах упоминали паникеры, что у нас введут коды, как в России.
Как ввели ,так и отменили))))
А почему вы именно рашкины новости решили тащить?
ЗаведУющая 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Тут не единожды в темах упоминали паникеры, что у нас введут коды, как в России.
Как ввели ,так и отменили))))
Самая криповая новость, это когда народ начал временные тату со своим куар-кодом на руках делать для входа в рестораны. Хорошо хоть оно за две недели смывается
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
А почему вы именно рашкины новости решили тащить?
Потому что это прекраснейший пример облома . Было бы это во Франции, притащила бы новость из Франции . У меня рассистских настроев нет. Тема не о России, а о феерическом обломе системы
Поторописька 16 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Люди не прогнулись, эксперимент не удался, вернули все как было
А в Самарской области просто ввели обязательную вакцинацию. Без прибамбасов столичных тика QR
Беговая дорожка для носа 16 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что вы не упоминаете, как в москве лечат? и госпитализируют, и ивл есть для обычных людей, включая пенсионеров. не футболят больных как у нас
У нас тоже ивл есть для обычных людей, к чему это
Бубль Гум) 16 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что вы не упоминаете, как в москве лечат? и госпитализируют, и ивл есть для обычных людей, включая пенсионеров. не футболят больных как у нас
Луцьк.Мамі 79 років. Ніхто не футболив, в лікарні всі ліки по ковіду бесплатні, єдине - в неї гастрит, то брала з собою звичні препарати. Все норм
Арабелла. 16 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Врачи на дом сразу приезжают, берут тесты, направляют на КТ, и еще всем такой набор выдают в госклиниках бесплатно в рамках ОМС
Вау и ксарелто дорогое
автор Брызжу ядом 16 июля 2021
Сегодня куаркоды отменили, а завтра страны ковид паспорта начнут отменять. Потому что туризм стоит. Со словами. ’ Ну ладно , кто хотел укололся. И в целом все не так уж плохо’. Ванную . Скриньте .
В профите останутся те, у кого нервишки не шалят