котопёс• 16 июля 2021
Какие очки выбрать?
Мечтаю об солнцезащитных очках. Глаза от солнца постоянно в слезах. Так что я рассматриваю хорошие линзы.
1. Какие марки продают качественные очки не за все деньги мира?
2. Правильно ли делаю, что хочу линзы из пластика?
Цена вопроса 2-3тыс
Ниф_ниф• 16 июля 2021
Я не покупаю дорогие. То упали, то села на них, то забыла где-то... До 1000 с нормальными фильтрами, пластик - и гуд.
Кусочек Сыра• 16 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рейбен
За эти деньги оригинал уже ее купить.
Стопудова• 17 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вот и я купила недорогие уже в этом году
За 300 грн имеют поляризацию, коричневые линзы
Смотреть в них - одно удовольствие
Таки в курсе• 17 июля 2021
Сегодня купила палароид, до этого брала мальтину. Очень довольна, хоть линзы и не очень тёмные, но глазам просто отдых в них.