ТелаЧьи нежноСти• 16 июля 2021

Альфа банк или Укрсиб

Какой лучше ?
Нужна кредитка
ПуГоФФка• 16 июля 2021
категорически не альфа.
на чем скандалили мы перед уходом.

пополнили карту 20.
смс пришла 20.
в банке провели на 3 дня позже, так как ’ мы имеем право’.
пополняла в альфе.
снятие СВОИХ средств под 4%

автор ТелаЧьи нежноСти • 16 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
категорически не альфа.
на чем скандалили мы перед уходом.

пополнили карту 20.
смс пришла 20.
пополняла в альфе.
снятие СВОИХ средств под 4%
Да ,про мечте знаю
Просто все очень плохо отзываются про Альфа ...я засомневалась
ПуГоФФка• 16 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да ,про мечте знаю
отморозки.
ПуГоФФка• 16 июля 2021
у нам еще отп кредитка. все супер. много плюшей. всех не помрю. наберите поспрашивайте их
Я б такое не носила, но продаю• 16 июля 2021
Абанк
Мотористка• 16 июля 2021
Альфа, если пополнять заблаговременно.
Если день в день, то Приват или Моня
Бибер-анонимер• 16 июля 2021
Альфа- российский банк с плохой репутацией
автор ТелаЧьи нежноСти • 16 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Абанк
С Абанк сталкивалась , брали технику через них.
Типа монобанка что-то ( виртуальная карта ,)
автор ТелаЧьи нежноСти • 16 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Про УкрСиббанк мало информации

Бибер-анонимер• 16 июля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А-банк- это тоже Альфа
Соображалочка• 16 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
альфа не российский и если читать условия то все норм будет. А то по привыкали подписывать не читая, а потом кричат караул грабят
Миссис Буркул• 16 июля 2021
Мы выбирали для хранения вкладов и для фирмы своей - выбрали Укрсиб. Там владельцы - 60 проц акций французского Bnp Paribas и 40 проц Европейский банк реконструкции и развития. Посчитали его надежным - тьху, тьху, пока полет нормальный, проблем не было.
автор ТелаЧьи нежноСти • 16 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А-банк- это тоже Альфа
Тю ,не знала
автор ТелаЧьи нежноСти • 16 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Да , кстати для вкладов советуют его . Не раз слышу
Дама с заначкой• 16 июля 2021
Если кредитка для расчетов, то льготный период до 56 дней, если снимать наличку, то это 55% годовых и без льготного периода...
Сеточка• 16 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А-банк- это тоже Альфа
Это Приват.
Угги в горошек• 16 июля 2021
Альфа - это кошмар.
Этот пост я писала неделю назад про альфу. Первый мой хейт стори на фб.

Знаете, когда кто-то жаловался на банки, я искренне не понимала почему. Пользовалась моно и приватом и все было отлично. Но тут я столкнулось с абсолютно конченным банком: Альфабанк. И плохо там все:
1 - приложение. Новое прилодение сенс даже операторы не советовали ставить, оно отвратительное и непонятное, но пришось, когда старое отключили. Видела приложение глобус банка, оно и то лучше
2 - скрытые платежи. Я такого детского сада, как скрытый платеж за смски не слышала еще с начала 00-х, а тут есть) а еще интересно, что в этом супер прилодении у меня стоит рассрочка, которая у меня была на 6 платежей, а сейчас вот 8й раз они его планируют снимать
3 - пополнение. В терминалах карту можно пополнить в сутки на 5000 грн. - дикость просто
4 - поддержка. А вот здесь вообще супер. В приложении мне уже 38 минут никто не отвечает. На 12 звонков в колл-центр, мне 10 раз пообещали перезвонить (первый раз еще 20 минут назад), спойлер: так и не перезвонили. И 2 раза просто сбросили. Их чудная баба-робот вообще ничего не способна понять, или чем-то помочь. например, последний раз и попытка пробиться к оператору, я сказала, что хочу оставить жалобу на работу приложения сенс, баба-робот бросила трубку и скинула ссылку на установку приложения.
Бибер-анонимер• 17 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Альфа- российский банк
Бибер-анонимер• 17 июля 2021
Ответ дляСеточка
Это Приват.
Какой Приват? Приват весь зеленый, а это красный логотип)

Сеточка• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
У А-Банка? Вы, наверное, с Альфа путаете.
Бибер-анонимер• 17 июля 2021
Ответ дляСеточка
да, красная А на логотипе.
Сеточка• 17 июля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
да, красная А на логотипе.
Это Альфа.
автор ТелаЧьи нежноСти • 17 июля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Альфа - это кошмар.

Жесть .