Там-тарарам• 16 июля 2021
Любовник начал переносить встречи..
Началось все с встреч через день, потом 1-2 в неделю. Позавчера сказал что завтра (вчера) встретимся. Потом пепезвонил что не получится. Вчера сказал что сегодня, назначили время, и у меня не вышло, приехали гости, я позвонила что давай на вечер, он сказал что перезвонит, вот я только что звоню, говорит: сегодня не получается, много работы, не обижайся. Пока.
На выходных мы не звоним друг другу, тк с семьями дома.
Это уже конец? Он не хочет встреч? Или я себя накрутила? Решила что с понедельника звонить не буду, посмотрю позвонит ли он? Любовник у меня первый в жизни, с мужем насчёт секса очень плохо и редко. Долго решалась..
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Это конец
12 (21.43%)
Накрутила
8 (14.29%)
Другой вариант
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Вы начинаете к нему привязываться . Его это тяготит.
Ваш вариант - закончить с ним встречи, для себя же.
Вот я и понимаю, что дальше нельзя, будет только труднее и хуже. Плэтому решила что хватит. Ведь я начинаю о нем очень много думать, а я этого не хочу.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Зачем рвать? Родных людей в жизни не так много чтобы ими разбрасываться. У всех бывают тяжёлые периоды. Вы бы хотели чтобы вас муж выгонял из дому если вы ему не дали?
Не совсем поняла какая связь между родными людьми и любовницами?
Муж и жена,не равно любовница и любовник)
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Ну да, любовница или любовник при разводе имущества не отпилят. А в остальном все то же самое.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
С таким отношением,у вас там без 5мин.шведская семья)
Мой БМ в свое время тоже имел неосторожность назвать свою бывшую любовницу близким для него человеком...ой, плохо там все кончилось.
А ваша жена в курсе походов на лево,или сама иногда не против сходить?
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
В конце все умирают поэтому все всегда заканчивается плохо. Про жену - не в курсе.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
И не интересно.Есть у нее любовник или нету?
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Та какая разница? Даже не могу себе представить почему меня это должно интересовать. Пообсуждать как у нее дела с любовником? Это как бы ее личное дело. Хотя с другой стороны она все время с детьми, думаю ей не до любовника, оно ей не надо и времени у неё не особо.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Просто далеко не все разделяют ваше мнение по поводу такого.И не все могут на такое закрывать глаза.
Все время с детьми это домохозяйка?У вас приличная зарплата?
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Ну я точно не ’все’ и сильно отличаюсь от среднего членоносца.
Да, дети это ее основная и единственная работа. У меня не зарплата, у меня свой небольшой бизнес. Вполне хватает на жизнь и чтобы она каждый месяц на неделю-полторы летала с детьми на море а Турцию в сезон.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Вы себе льстите)
Или вы про свой доход? Тогда да,отличаетесь.
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Вы себе льстите)
Вы ж сами написали про ’далеко не все...’ - это ваши слова. А доход это одна из характеристик которая сигнализирует о многом.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
В своем отношении к изменам да, у вас далеко не как у всех.А вот гуляете точно так же как и ’среднестатистические членоносцы’.
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Я не собачка чтобы ’гулять’. У меня другой взгляд на брак, да и на жизнь в целом. И мой стиль жизни вытекает из этого. Он не лучше и не хуже чем ваш, он просто другой. Мне тоже кажется смешным что женщины считают что их муж должен обеспечивать их сексом, но это их выбор жить в плену своих заблуждений.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Забавно слышать про ’должен’от от человека который полностью финансово содержит взрослую, здоровую жену,но при этом считает что ’обеспечивать жену сексом’это женское заблуждение)
Секс, неотъемлемая часть брака если что.
Мне тоже кажется смешным что женщины считают что их муж должен обеспечивать их сексом, но это их выбор жить в плену своих заблуждений.
А он не должен? Должен сексом обеспечивать только любовниц?)
Вы с каждым комментом все забавнее)
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Вы с каждым комментом все забавнее)
Думайте о моей жене как будто она выполняет для меня работу по воспитанию моих детей и фактически она на работе за которую получает компенсацию.
Никто никого не обязан обеспечивать сексом. Это полностью добровольное дело: не хочется секса - не занимайся сексом. Хочется секса - занимайся сексом с кем тебе хочется если он тебе этого хочет с тобой. Все очень просто и никто никому ничего не должен.
Хорошо что я вас забавляю
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Хорошо что я вас забавляю
Конечно хорошо,утром на работе веселее.
Под кофе с сигаретой вообще читать заходит на ура)
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Конечно хорошо,утром на работе веселее.
Да, советчица это отдельный увлекательный мир.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Безусловно.Какие только кадры не попадаются.
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Тут всё кадры и они с кучей комплексов, дивных установок, которые сами себе усложняют жизнь, а потом строчат темы о том у кого мировоззрение позагнанней и как круто оно им испортило жизнь. Тут редко попадаются именно вменяемые люди.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Мы все,так или иначе кадры и персонажи в глазах других людей.Не только тут.
И каждый со своей колокольни,так сказать.
И в большинстве случаев в этом нет ничего удивительного.
Потому что мировоззрение того или иного человека стало именно таким благодаря определенному опыту.Это чистая психология.
К примеру вы.Общепринятые нормы и этики осуждают измены.Но вы не только не принимаете этот факт,но и банально даже несколько гордитесь тем что ваша позиция отличается.Ну,исходя из ваших комментариев складывается такое впечатление.
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Общепринятые нормы это такой же миф как о общепринятая этика и общепринятая мораль. Нормы прописаны законами и только тогда они становится общепринятыми, но как показывает практика есть группы граждан которые более ровные перед законом чем другие. А измена это вообще забавная история: когда пишут ’мне жена изменила’, а ты спрашиваешь ’а давала ли она тебе клятву что секс у неё будет только с тобой’, а в ответ тишина или же то что она не давала таких клятв, возникает вопрос: почему он решил что это измена? Когда раньше при венчании давалась клятва что жена телом и душой принадлежит мужу тогда это и была измена, а сейчас что?
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
А вы с оленями никак не связаны?
Не в смысле что вы рогатый)
А то был тут один,с подобными суждениями.Забавный тип.
Общепринятые нормы,мораль и этика нужны.Они,как и религия сдерживают многое и многих от творения безпридела.А иначе анархия и т.д.Бардак одним словом,а это не здорово.
Потому что законы можно и переписать,или банально нарушить так что бы не было наказания.
А вот с публичным осуждёнием и тем что за ним может последовать не так все просто.
А тем временем,тётка с биполярным расстройством в соседней теме задвигает интересные темы.Вот там весело)
Не в смысле что вы рогатый)
НуКаНаКа• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я ему сразу сказала что ничего не прошу и просить не буду.
Если честно я даже не знаю как девочки просят что-то или они(любовники) сами подарки, поездки предлогают?
Так это те кто без мужа.
А у вас для всего этого муж есть.