Там-тарарам• 16 июля 2021
Любовник начал переносить встречи..
Началось все с встреч через день, потом 1-2 в неделю. Позавчера сказал что завтра (вчера) встретимся. Потом пепезвонил что не получится. Вчера сказал что сегодня, назначили время, и у меня не вышло, приехали гости, я позвонила что давай на вечер, он сказал что перезвонит, вот я только что звоню, говорит: сегодня не получается, много работы, не обижайся. Пока.
На выходных мы не звоним друг другу, тк с семьями дома.
Это уже конец? Он не хочет встреч? Или я себя накрутила? Решила что с понедельника звонить не буду, посмотрю позвонит ли он? Любовник у меня первый в жизни, с мужем насчёт секса очень плохо и редко. Долго решалась..
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Это конец
12 (21.43%)
Накрутила
8 (14.29%)
Другой вариант
Гербария• 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну да. Такая себе тряпка-кончалка в человеческом обличье
Еще есть ’чернильницы’
Ну те в которые перо вмокают.
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Если сама мысль , что ради пристройства своей писечки , можно разрушить чужую семью, кажется вам смешной.... что
Вы не внятно закончи...
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Нет. У меня есть моральные принципы. Но боюсь вам это не знакомо.
Не бойтесь
Девальвация• 16 июля 2021
Ответ дляГербария
Еще есть ’чернильницы’
Ну те в которые перо вмокают.
А потом это перо жене несут. Облизывать 🤷♂️
Пушистый Пельмень• 16 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы тоже так думаете? Я сегодня в маршрутке проехалась и домой быстро под душ, это же не выносимо..
Я не в курсе ваших внутренних отношений. Но то, что эта жара сильно выматывает водителей, знаю наверняка
Розавенная• 16 июля 2021
Видно он сейчас пристраивается к другой любовнице, потом согласует ваши расписания. У меня одна любовница начала выделываться, поэтому искал себе другую, а с имеющейся уменьшил общение.
Тепличная• 16 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Почему сразу не порвать если у вас они в количестве?)
Там-тарарам
• 16 июля 2021
Ответ дляТепличная
Ну да, сказал юы что все, дальше не хочу. Я бы пострадала и забыла. А так.. Не понятно..
Меряно-перемеряно• 16 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А Ви б хотіли щоб жінці хрєн ,а Вам відпочинок?
Успокойтесь уже жена
Тепличная• 16 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Это обратная сторона медали.
Вашей медали(
Я не сторонник штампа любой ценой,но в большинстве случаев жены в куда лучшем положении чем такие как вы.
Вашей медали(
Там-тарарам
• 16 июля 2021
Ответ дляТепличная
Это обратная сторона медали.
Вашей медали(
Я так прнимаю Вы мужчина?
Прчему он говорит что с женой живет из-за жалости, она с ним с 18 лет. Он говорит что кому она уже нужна, ей 45.. А она с ним многое прошла, поэтому он ее не оставит, мол и из-за дочери не хочет рушить все. Но говорит изменять будет, тк жена не устраивает. Это может быть правдой?
Со мной говорит ему нравится, но просит не рушить свой брак из-за него. Говорит люби мужа, цени, ведь он тебя любит..
Вот что он думает или просто бабник вот и все?
Мне 34, ему 42.
НуКаНаКа• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я так прнимаю Вы мужчина?
Мне 34, ему 42.
Просто лапшает . Как и все. Один в один.
Очень боится чтоб вы не дай бог не развелись и не стали требовать большего.
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я так прнимаю Вы мужчина?
Мне 34, ему 42.
Нет,не мужчина.К счастью,или к сожалению)
Может быть.Все что только угодно может быть.
Ему 42,а ей 45?И она с ним вместе с 18лет?
Интересная математика)
То что гулять будет от жены это 100%.А вот почему не бросит ее это уже другой вопрос.
Кто то и правда из жалости не бросают,другие из-за жадности.
Если они уже столько времени вместе-у них все совместно нажитое.А значит в случае развода это все будет пополам делится.Плюс,в глазах общества он идеальный семьянин и муж,хорошая репутация.А это дорогого стоит.Особенно если у него определенная работа,должность и карьера в целом.
Да и банально,никто под сраку лет не хочет такие качели как развод,дележка имущества и т.д.
Тут бы что бы жопа в тепле,да обслуживание по первому требованию.По этой же причине может просить вас не рушить свой брак-что бы вы не захотели серьезных отношений с ним.И ему не пришлось покидать свою зону комфорта,секс на стороне,обкатаный быт дома)
Интересная математика)
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я ему сразу сказала что ничего не прошу и просить не буду.
Если честно я даже не знаю как девочки просят что-то или они(любовники) сами подарки, поездки предлогают?
Тепличная• 17 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Во!
Я тоже самое ей написала)
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Как и за что любовники дарят любовницам машины и тд..?
Сколько это должно времени пройти?
И как это происходит?
Просто интересно..
Сколько это должно времени пройти?
И как это происходит?
Просто интересно..
Кидстаффовка• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А страдали то Вы по какому поводу ?
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А страдали то Вы по какому поводу ?
То что он не захочет больше встреч..
Он мне как мужчина нравится, но понимаю что как муж не светит..
Кидстаффовка• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я так прнимаю Вы мужчина?
Мне 34, ему 42.
В 34 года и не иметь мозгов.
Ему Вы без мужа не нужны. Будете слишком много хотеть.
Ему всего лишь нуден секс и лёгкость.
Вы его уже перезагрузили своей навязчивостью и привязанностью , ему это не надо.
Ему всего лишь нуден секс и лёгкость.
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляТепличная
Зачем рвать? Родных людей в жизни не так много чтобы ими разбрасываться. У всех бывают тяжёлые периоды. Вы бы хотели чтобы вас муж выгонял из дому если вы ему не дали?
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Что не понятно? Всегда должен быть запасной.
Кидстаффовка• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А Вам не о подарках писали.
Требовать Вы начнёте большего внимания к Вам
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
В 34 года и не иметь мозгов.
Ему всего лишь нуден секс и лёгкость.
Яэто понимаю прекрасно, я ему звонить не буду, сегодня мы должны были встретиться, но если бы хотел то все бы получилось, раньше ведь было так.. думаю что возможно это конец. Так что планов на счёт него уже не строю.
Кидстаффовка• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
То что он не захочет больше встреч..
Скоро он Вами и как любовник светить не будет.
Ему нужна легкость в Ваших встречах, а не Ваша привязанность.
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А Вам не о подарках писали.
Я понимаю это..
Кидстаффовка• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вот честно, скажите, какие вообще можно строить планы на любовника?
Там-тарарам
• 17 июля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я насчёт встреч, думаю больше их не хочу. Как то все не очень..
Кидстаффовка• 17 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Вы начинаете к нему привязываться . Его это тяготит.
Ваш вариант - закончить с ним встречи, для себя же.