Маруська Му• 16 июля 2021
Девочки, спасайте!
Болит! Напухло. Видимо гной внутри.
Что с этим делать? Впереди ещё й выходные(
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ни в коем случае не парить ни в каких расстворах и тд.
Вишневского - забудьте о нем, он может сделать хуже.
Спиртовые салфетки хорошо ими обрабатывать. Бетадин. Можно наложить Левомеколь. Пока что по фото нарывать тут нечему, процесс зреет.
Выпейте Нимесил - снимет воспаление и не будет дискомфорта в пальце.
ДлинноНожка• 16 июля 2021
Ответ дляKROX@
А я знала, что разводить нужно, но грудничок отвлек и я чистый мужу поставила. От пальца начал подниматься волшебный дымок
Ага, бывает
Вкаблучках• 16 июля 2021
У ребенка было. Левомеколь, а на ночь алоэ привязывали. Если бы за пару дней не было улучшений серьйознее лечение
Королева красоты• 16 июля 2021
В чоловіка таке було з пальцем, прийшли на швидку, так лікар ще й накричав, типу чого з такою дурницею прийшли?! Сказав робити ванночки з сіллю (витягує гній) та содою 2-3 рази в день. Ніякої мазі Вишневського (хоча ми її вже й купили), лікар сказав, що від цієї мазі буде ще гірше.
Кинг-Конгша• 16 июля 2021
Ванночки с гипертоничемкими растворами, т.е. сильно концентрированньіми, чтоб вьітягивало, температурьі тела , потом левомеколь, можно и раствор димексида.
Отполированный Артем• 16 июля 2021
Ответ дляМаруська Му
Прорвало от него?
Да! Отек прошел, гной созрел, стал белым. За день уже было понятно, что помогает. Но гной созревал дна 3, точно не помню.