Русалка на ветвях• 16 июля 2021

Мне до Кирилловки сутки нужно будет от вокзала идти???

Купила билет на поезд Киев-Бердянск, а сейчас гуглю везде и понимаю что Кирилловка это вообще далеко от базы отдыха "Жемчужина Таврии"
Я что-то неправильно поняла или я дура?
Мейк-ап форева• 16 июля 2021
Автор, не надо в Кирилловку, там ротавирус гуляет сейчас и вообще...
Зелени там мало, канализации нет.
Я из Запорожья. Отдыхаем в Приморские или Бердянске. Кирилловка осталась в далёком прошлом

Мейк-ап форева• 16 июля 2021
В Кирилловке и медуз полно сейчас, в Бердянске на косе практически нет.
Своего не предлагать• 16 июля 2021
судя по карте отель ваш находится очень далеко от моря
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну и?
Что ну и?Не доедет автор по своему билету до Бердянска, ее Кирилловка за 2 с половиной часа до Бердянска, разве что с проводником договариваться
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какая ещё одна? Вам поезд нужен был до Мелитополя потом такси и или маршрутка. Бердянск и Кирилловка это мягко говоря разные расстояния.
Для вас новость, что в Украине названия населенных пунктов могут повторятся? Именно до ещё одной Кирилловки автор и купила билеты, есть ещё один(а может и не один)) такой населенный пункт, только моря там нет
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Перлина Таврии? На самом берегу
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я даже не знаю, что написать, 😀
неДодекаэдр• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Чому на потязі київ бердянськ автор не доїде до бердянська?
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
До Бердянска доедет. Только ей туда не надо

постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Потому что не доезжая 2.5 часа до Бердянска будет станция Кирилловка, до которой у автора билет. Можно купить, конечно, ещё один, на оставшийся отрезок пути, тогда доедет
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
И ничего, что в кирилловке нет жд станции😀
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Вернее она есть, но...
ЧакрыНеРаскрылись• 16 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Отель как раз на берегу, первая линия)
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы о какой Кирилловке сейчас пишете?
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы о какой Кирилловке сейчас пишете?
О той самой, про которую вы тут вещали несколько лет..
ЧакрыНеРаскрылись• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как нет? У автора билет до нее.
Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Как нет? У автора билет до нее.
А вернитесь и прочитайте пост автора)
ЧакрыНеРаскрылись• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вернитесь и прочитайте пост автора)
Ну так почитайте
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, в этой Кирилловке ЖД нет.

Чтооооооооооо?• 16 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну так почитайте
Ну и старпост специфический,
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы до сих пор не поняли? Есть несколько Кирилловок, по пути следования поезда Киев-Бердянск, сразу после станции Пологи есть станция Кирилловка, до нее у автора билет.
75В• 16 июля 2021
Как все сложно у людей в теме

Автор, меняйте билеты
Хомо_сапиенс• 16 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Автор купила до Бердянска, судя по билету
постою_послушаю• 16 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаю, что именно до Кирилловки. Вверху указано от Киева до Кирилловки, а поезд уже Киев-Бердянск
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Оставайтесь в Бердянске и сразу смотрите дальнюю или среднюю косу, там медуз нет и море чистое. Только не городской пляж!
А Кирилловка пухнет от медуз этих.
Что там делать ,особенно на дальней косе? Жопа мира.
Копирайторша• 17 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я так полагаю купаться в чистой воде.
Khmelnichanka• 17 июля 2021
Автор, это не та Кирилловка.
До морской Кирилловки поезда не идут.
Вам верно пишут, что если в Кирилловку, то поездом до Мелитополя, а дальше маршрутки или такси.
А если поездом до Бердянска, тогда и ехать в Бердянск. Сам Бердянск. На станции Кирилловка - моря нет.
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, вот ваши поезда. На второй мест нет почти, а на первый и купе и плацкарт полно. В Мелитополе нужно будет сесть на маршрутку и ехать до Кирилловки 1 час примерно. Потом с автовокзала Кирилловки маршрутка на кому Пересыпь, минут 10 и вы на месте
спасибо большое
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А вы? Автор взяла билеты из Киева до Кирилловки на поезд Киев-Бердянск
да, все правильно
автор Русалка на ветвях • 17 июля 2021
Ответ для75В
Как все сложно у людей в теме

Автор, меняйте билеты
уже сдала, взяла до Мелитополя