Вся такая растыкая• 17 июля 2021
Чи їхати в Шацьк Світязь з дітьми при такій погоді?
Забронювали
На 20 число. Температура 23° в середньому.
Це ж купитись не вийде? Чи вода ок?
5р. і 3р
Не знаю, що робити. .
Море не пропонувати. Відпуск лише на 7днів в чоловіка. З часом на доїзд ми відпочити не встигнемо (
Закордоні паспорти ще не готові
Це ж купитись не вийде? Чи вода ок?
5р. і 3р
Не знаю, що робити. .
Закордоні паспорти ще не готові
На паровозе• 17 июля 2021
Ой, оно там все время показывает одно, а по факту другое. В прошлом году были у свекрови и решили съездить. Показывало тоже дождь и 23 градуса. Солнце пекло и мы сгорели. И так неделю. Так что не особо переживайте.
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Там такая погода - обычное дело. Были как-то на Песочном, все 10 дней +20 и дожди. Все равно отлично отдохнули, детвора купалась даже под дождем. И черникой объелись...
Дякую
Трохи потішили)
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Просто. Мені знайома каже, що погода як у Львові. В нас вчора злива була...і досить сьогодні свіжо.(хоча минулі два дні жара +35 в тіні)
Зовсім не хочеться приїхати і не купитись
Главный котик• 17 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
И мы были в санатории Лесная песня на оз. Песочном. Хорошо, но погода непредсказуемая и толпы комаров
На паровозе• 17 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Свекровь в часе езды от Шацька. Жарища, дождей нет. Завтра там буду, могу отписаться если не забуду
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Якщо вам не буде важко.
Хоча розумію, як писали вище: це фортуна.
На паровозе• 17 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Якщо вам не буде важко.
Мы еще в воскресенье как раз на Песочное собираемся (мне именно Свитязь не нравится), Шацк проезжаем, люблю там пиццу. Напишу завтра или послезавтра. Как лучше?
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Знайшла на карті Пісочне.
Цікаво чим вам більше подобається?
В неділю буде ок)
Дякую
Цікаво чим вам більше подобається?
В неділю буде ок)
Дякую
Кучерявочка• 17 июля 2021
Ответ дляГлавный котик
мы пару лет назад были на Свитязи,на удивление увидела всего пару комаров))жили в домике прямо в лесу,до Свитязя на машине ехали 10 мин.Отдохнули отлично,тоже под дождем купались,вода отличная была
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шо таке видпуск?
розм., Те саме, що відпустка
Можете зауважити ’купитись’
Помилка
Можете зауважити ’купитись’
Помилка
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А Вы откуда? В Миргород езжайте, воздух 30, Хорол 26
Вже дивлюсь.
Дякую
Як альтернативу
Дякую
Як альтернативу
Вся такая растыкая
• 17 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ой ,ні далеко
На морозе• 17 июля 2021
Вся такая растыкая
• 19 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Песочное меньше Свитязя, по берегам лес, очень чистое, уютное, меньше людей. На Свитязь бы не поехала, а на Песочное с удовольствием вернусь
Дякуємо
круто
На паровозе• 19 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Знайшла на карті Пісочне.
Цікаво чим вам більше подобається?
В неділю буде ок)
Дякую
Цікаво чим вам більше подобається?
В неділю буде ок)
Дякую
Сорри, вчера не быо интернета. Лило как из ведра, гремело. Сейчас идет огромная туча снова. Но тепло. На Песочном вчера не были так как обещали грозу. Она до Луцка дошла, толпа машин валила со Свитязя. Но не в 2 часа дня как обещано было, а позже немного, в 3-4.
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Може інакшим разом)
Инакшим? Вы в школе учились?
Вся такая растыкая
• 10 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Инакшим? Вы в школе учились?
Так в Україні
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так в Україні
Вы хоть прочитали то, что по ссылке? Нет такой формы слова инакше. Нет
Вся такая растыкая
• 10 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я серйозно не розумію про що ви.
На морозе• 11 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я серйозно не розумію про що ви.
Правильно говорить ’іншим разом’.
Но я не филолог, не уверена)
ЗабежАЛОЧКА• 12 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я серйозно не розумію про що ви.
Мне жаль, что вы даже понять не хотите, что пишите и говорите очень безграмотно