Улыбчик• 29 декабря 2013
Девочки, нужны ваши посказки.
Девочки,хочу дать объявления по разным регионам Украины.Какие газеты и телеканалы свои региональные вы смотрите или читаете у себя в регионе,когда ищите либо искали себе работу.Может еще где.Интернет ресурсы не интересуют. Я прямой работадатель и хотела бы найти себе работников некоторых специальностей.Буду благодарна за любые ответы.К примеру ,- газета"Такая-то",канал "Такой-то",город Такой-то.Спасибо заранее
kseniaideal• 29 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Девочки,ну хоть пару газеток напишите,пожалуйста,вы ведь читаете газеты с объявлениями? Теток после НГ будем брать.
Полтава ’Жовта газета’ и ’Робота з понеділка’
Улыбчик
• 29 декабря 2013
Ответ дляkseniaideal
Спасибо большое!Процесс пошел

Улыбчик
• 29 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка
Ринг-экспресс, Бердянск,
то не прошли мимо.
И вам спасибо,что не прошли мимо.

Улыбчик
• 29 декабря 2013
Может еще кто-то из Запорожья-Днепродзержинска проскочит..
ну и другие тоже не проходите мимо.
Улыбчик
• 29 декабря 2013
Еще интересуют такие города как Днепропетровск, Мариуполь, Херсон, Одесса, Николаев, Хмельницкий, Винница, Киев