Мадам Подлинник• 17 июля 2021

Уборка квартиры 120 кв м.

Сколько стоит?Раз в неделю,квартира не захламлена.
Спасибо за ответы
куркулиха• 17 июля 2021
Смотря какой город и что Вы хотите от уборки.

автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Киев.А что можно хотеть от уборки?Чтоб было чистоГлажка/стирка сюда не входит
Ноу коммент• 17 июля 2021
Если у Вас животные, сколько маленьких детей, сколько времени проводите дома и в каком количестве человек?
Ноу коммент• 17 июля 2021
Если у меня дочка 5 лет неделю дома, то миллион уборка стоит потом
автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Трое,все работают,из животных котенок (сфинкс,без шерсти)
АяВсёЗнаю• 17 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Уборщики оценивают объем работы, не просто уборка. Люстры, холодильник, духовка, ящики на кухне, кафель, степень загрязненности, окна и т.п.
Ноу коммент• 17 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Если все на работе, то это лайт тариф.
Около 500 грн. За 2 часа.

автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Есть женщина,за 700 грн убирает она часа 3.5-4 раз в 2 недели.За выход раз в неделю просит 600.Просто хочу сориентироватся по ценам,это норм,или еженедельную уборку можно было б и подешевле?
Ноу коммент• 17 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это отличная цена за неделю
куркулиха• 17 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это еще дешево.
автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Если все на работе, то это лайт тариф.
Около 500 грн. За 2 часа.
У друзей убирает двушку за 500 ,2-3 часа.
Ноу коммент• 17 июля 2021
Если Вы все на работе 5 дней, недавно был ремонт, все новое, дом вдалеке от дороги и есть, например, очистители воздуха (они очень экономят время уборки) и сами по себе чистоплотные, то 500-600 - хорошая цена
Марафетчица• 17 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
это очень дешево, если хорошо убирает
автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
это очень дешево, если хорошо убирает
Да,убирает хорошо.
автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Девочки,спасибо за ответы
Само_достаточная• 17 июля 2021
Купите моющий робот пылесос и каждый день будет чисто
размахер• 17 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Если все на работе, то это лайт тариф.
Около 500 грн. За 2 часа.
Не знаю за Киев. Харьков 100 кв, квартира с новым ремонтом, достаточно чистая, просто хочется облегчить жизнь себе и не убирать, за 500 грн не хотят, минимум 700
автор Мадам Подлинник • 17 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Только он пыль не повытирает,ванну/кухню не отмоет)
НеГолосую• 17 июля 2021
Если интересно, занимаюсь уборками. 0953756028. Есть свободный день, позвоните, договоримся...по сообщениям Вы нормальный человек и без желания унижать,как многие делают здесь...если нужна помощь,договоримся. Если нужны рекомендации, предоставлю телефоны людей у которЫх работаю. Люди разные бывают, но мне Слава Господу попадались нормальные.

Само_достаточная• 17 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вы же не каждый день это делаете.Раз в неделю один час времени максимум на это нужно