Королева красоты• 17 июля 2021
Что хорошего можно купить в Ужгороде, чего нет в Киеве?
Может есть интересные магазинчики или атмосыерные места. Не барахло, а что- то для уюта или качественное?
МатьЧасть• 17 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А они выдержат 10 часов дороги?
Вряд ли
Но из можно попросить овморощить, и везти в сумке-холодильнике. Так выдержат, наверное
Александр_Мариуполь• 17 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Так карпатские сувениры. Можно и одеяло привезти овечье
там уже 80% Китая,и одеяла в том числе,нужно шарить в этом всем,что бы точно купить ручное и украинское
Семена рукколы• 17 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну Ужгород и карпатские сувениры?
Такое.
Лучше какие-то закарпатские национальные штучки - наливки, вина и тд и тп.
За карпатскими сувенирами лучше в Яремче все же :)
Такое.
Девушка Прасковья• 17 июля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну Ужгород и карпатские сувениры?
Такое.
Так в старпосте написано что-то для уюта , а не выпить и забыть