Грибной_Дождик• 17 июля 2021

Посоветуйте классные игрушки для мальчика на 3-6 месяцев

Сорока-ворона• 17 июля 2021
Погремушки? Насколько я помню в этом возрасте они их держат сами и гремят.

автор Грибной_Дождик • 17 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я не ориентируюсь. Расчитываю на советы опытных мам
Что-то не спится• 17 июля 2021
Вечный двигатель• 17 июля 2021
Развивающий коврик с дугой для игрушек, мой на нем прям зависал ))) а вообще в таком возрасте надо брать игрушки с пупырышками, рельефа чтобы ладошку массировали. Ещё у моего были мягкие но при этом шелестящие кубики, он их тоже любил жмакать
автор Грибной_Дождик • 17 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
фото
Этовсе погремушки подвешены? Или как ими играть?
автор Грибной_Дождик • 17 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Можете сбросить ссылку с конкретным примером классной игрушки? Что бы вы купили ребенку?
автор Грибной_Дождик • 17 июля 2021
А книжечки еще рано?

Холодная каша• 17 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Фото 2 чикко
Супер игрушка, она будет пока ходить не начнёт
Холодная каша• 17 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А книжечки еще рано?
Только такие что жевать можно было))))
Dominica Gatta• 17 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
фото
Автор, первое фото реально классная вещь, там можно опустить дуги в другое положение, чтобы стимулировать лежать на животике. Правда, в боксе сейчас есть похожий, но хуже, у нас был тинни лав
Что-то не спится• 17 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Первое фото, это игровой коврик, игрушки подвешиваются, снимаются. Второе, центр Чикко, был у двоих детей, есть несколько положений от 0-3 лет. Третья, погремушка тини лав, детям очень нравилась она
автор Грибной_Дождик • 17 июля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо большое!
Елена_Елена_• 19 июля 2021
Удалено администрацией...