Подумывающая• 17 июля 2021

А кто похудел и жалеет об этом?

Вот многие пишут, что им в весе 70, 90, 100 кг комфортно. У меня рост 168 и мне в весе 60 кг уже некомфортно, не могу долго ходить, ноги болят и отекают.
Поэтому, мне кажется, что те кто пишут что им комфортно, просто уже забыли как это быть в нормальном весе. Если похудеют, то поймут, что это небо и земля.
Гигиенишвили• 17 июля 2021
Я жалела только, когда в одном году дошла до 46 килограмм, мне было так комфортно, а потом начались тошнота, рези в желудке и в какой-то момент я отключилась
Теперь позволяю себе худеть не до комфортного, но адекватного веса
Так что да, жалела

Кукарачка• 17 июля 2021
Похудела с 64 до 52. Жалею, лицо ввалилось...
Дверной_Проем• 17 июля 2021
Был вес 54, сейчас 51. И мне как-то некомфортно. Костляво себя чувствую) Не худела специально, оно само как-то...
Тетя из министерства• 17 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Какой рост?
Инста_Богиня• 17 июля 2021
Да никто наверное не жалеет, хотя при похудении тоже много болячек вылазит. Но все равно тягать на себе 100 кг то ещё удовольствие
Дверной_Проем• 17 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Какой рост?
168.
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2021
У меня сейчас лишние 2 кг и мне уже тяжело, живот, ноги свинцом налиты, нет лёгкости
Дверной_Проем• 17 июля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Какой рост?
Для меня и 51 нормальный вес, так как я астеник. Просто мне 54 нравилось больше)))
Курочка-наседка• 17 июля 2021
Ну например суставы могут болеть и у худых,это не всегда зависит от веса.

Алгонавт• 17 июля 2021
После ковида похудела, задолбали окружающие, я и так была 59, парк кг скинула, щеки исчезли. Антикомплименты ’ ты опять похудела так...’ неприятны. Но я не специально.
Я не такая• 17 июля 2021
Автор у меня при том же росте 65кг. С работы иду пешком 8км-1.5часа, жарко очень , а кому не жарко, усталость, а кто не устаёт после работы в 40+. Муж на машине и тоже уставший. Но ноги не отекают и не особо болят, думаю это не из-за веса. Если говорить об этих кг, а не о 90-100. Я во взрослом возрасте ниже 60 кг не была. Если вы были всегда 50, а потом набрали может вы и чувствуете разницу.
Разачаровусь_очень_быстро• 17 июля 2021
Я жалею что муж похудел. Он как будто постарел лет на 10. В украинском языке есть подходящее слово ’змарнів’.
Детские_Будут?• 17 июля 2021
Рост 162, из за стресса похудела до 56 кг , я была страшной, а вот 60 кг реально самое оно.
Тихомандражная• 17 июля 2021
Мне комфортно в моем весе 51 при росте 165, единственное неудобство - больно сидеть больше 3х часов в машине, раньше такого не было, жирка как не хватает)
Крапипопка• 17 июля 2021
Я не знаю свой вес, но если худею прям сильно, то начинаются головные боли сильные. Во время развода похудела сильно, мучилась. Потом набрала и все прошло.
У вас в старт постепенно очень много ’Я’. И да, людям комфортно по-разному. 60 кг это не обязательно жир, как и 70 кг. Это вполне себе может быть здоровое тело.
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
Специально посчитала, всего 3 раза написано я или у меня, как и в любой другой теме. Не могу же я писать за всех остальных, не знаю как они себя чувствуют, поэтому спрашиваю
Хвець-тець• 17 июля 2021
жестко сидеть на лавках
Шаманю второпях• 17 июля 2021
Похудела, единственный минус - грудь ушла
Надувная пыль• 17 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Это как? И сколько вам лет?

Шмоточницаца• 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
жестко сидеть на лавках
Это да. Я когда была худой то на стульях кухонных не могла сидеть. Несла еду в зал на диванчик
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
Рост 166 см, астеник, оптимальный вес в девичестве был 50-52 кг, после родов весила 46 кг - это был кошмар просто.
Сейчас 60 кг - есть лишних 4-6 кг и это очень видно. На мне каждый кг видно. Хотя самочувствие великолепное.
Замороженная селедка• 17 июля 2021
Если у вас при таком росте и весе болят ноги и отекают ,ищите причину в своем здоровье.
У вас нормальный вес ,не нужно на него списывать .
ПироженкА• 17 июля 2021
Автор, у меня сейчас 72 кг. Я была в весе и 50, и 60, и все прекрасно помню. Меня мой теперешний вес устраивает полностью.
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так что да, жалела
У меня тоже так было, когда было 48 кг, но чисто эстетически не очень выглядело, люди пугались, ребра и лопатки немного торчали, но мне было комфортно в таком весе, чувствовала себя лёгкой бабочкой)
И ветром немного сдувало😂
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляКукарачка
Коллагена не хватает, поэтому кожа не смогла сохранить свою эластичность, возможно из-за этого, можно попить его дополнительно
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы как Рафаэлло! Передаёте чувства без тысячи слов)))
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Подстелите пледик специальный, не знаю как называется)
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
жестко сидеть на лавках
Ахах, да, это аргумент) Меня ветром начало сдувать немного, но меня всё устраивало, даже смешно было, поняла, что люди не шутят по поводу того, что будет ветром сдувать🤣
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
В груди тоже есть жировые клетки, поэтому конечно есть такой минус, но при общем похудении, грудь тоже смотрится, думаю, органично)
автор Подумывающая • 17 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, не без этого, но после похудения, я стала чувствовать себя отлично и удобно было сапоги и босоножки застегивать стоя на одной ноге, при большом весе падала, приходилось держаться за что-то)