Пирожкиня• 17 июля 2021
Ravon r2 .нужны отзывы владельцев
Кто реально знает за машину или владеет такой? Как у неё на счёт корозии? Поломки, в том числе мелкие? Как ведёт себя ЛКП если кто дверью тронет, мелкие царапины легко ставяться?
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
нашли где спросить....
Почему? Вы думаете здесь нет женщин, кооорые на них ездят?
Любавишна• 17 июля 2021
Послушаю. Для меня это пока единственная машина, которою могу взять с салона без доплат. Стоит ли собирать на что-то получше?
Трахтибидох• 17 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну да известный же ресурс равонистов - советчица ))))
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
какая это по счету тема за 3 дня?
Я в отличии от вас статистику не веду. И дни здесь не простдиваю
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну да. Здесь можна обсуждать только члены, измены и свекровей
СкрипяСердцем• 17 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
10 штук коню под хвост
смотрите что-то другое
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
На тест-драйве не были?
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
10 штук коню под хвост
смотрите что-то другое
Да? А что с ней не так? Вы владелица?
СкрипяСердцем• 17 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да? А что с ней не так? Вы владелица?
Я смотрела ее когда только вышли и стоила она 200 тыс
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А так вы просто смотрели? Я думала вы ею пользовались. Смотреть можно по разному
Трахтибидох• 17 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
До вас не дошло кажется. Машина не популярная даже на автомобильных форумах ее не обсуждают Тут владельцев этой машины НЕТ. Машина редкая, я же вам подсказку даю...
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
До вас я смотрю тоже туго доходит. Я спрашиваю совет. Если вам ответить нечего, шуруйте мимо
Трахтибидох• 17 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я вам и даю совет машина не продается в достаточных количествах из єтого следует отсутствие отзывов. Даже там куда приходят автомобилисты общаться спрашивать и узнавать. Дошло?
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
И если вы живёте не в селе Зажопки, то на дорогах, если открыть глаза их очень много. А владеют ими люди, женщинв, такие же как на этом форуме. Но это так для общего развития
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 17 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
у нее очень тонкий верх и вонючий пластик
посидела и передумала брать
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
посидела и передумала брать
Метаталл тонкий?
Царь-Матушка• 17 июля 2021
Подруга ездит три года уже, всё норм, любит её. Маленькая, уютная, парковать легко. Особых подробностей об уходе не знаю, но всё хорошо с ней пока.
Пирожкиня
• 17 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо за отзыв