былоИпрошло• 17 июля 2021
Кто ещё сейчас смотрит Гостья из будущего?
Какая же музыка, ах. Мое детство
Сорока белобока• 17 июля 2021
Пробовала смотреть, когда старшему было лет 7. Нудно, затянуто, не интересно уже, в общем. Младшему даже не пытаюсь показать.
оксюморон• 17 июля 2021
Мне этот фильм никогда не нравился и Алиса эта тоже, не пойму, почему все по ней с ума сходят
Гореотума• 17 июля 2021
Ответ дляоксюморон
аналогично. так и не досмотрела полностью, муть какая-то
Думы мои думы• 17 июля 2021
В детстве очень любила этот фильм, сейчас просто идёт фоном. Дети мои его не смотрят, нудно и непонятно. Хотя книги про Алису читали.
Железная тетя• 17 июля 2021
Спасибо, хоть конец посмотрю. Мне 45. Я его первый раз смотрела, когда он только вышел на экраны. Во время очередной серии улицы выбирали, детей на улице не было. Это был экшн, мы с нетерпением ждали новую серию, потом пели песни из этого фильма.
Сейчас, конечно, он кажется смешным, мы разбслованы обилием хороших фильмов.
Коренная киевлянка• 17 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ах, он ещё и Аббу слушает, и Майкла Джексона 🙈🙉🙊 скоро 16.
Свой чел
✌
Сорока белобока• 17 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Ну, если ’Гостья из будущего’ - нудно и муть, тогда зачем удивляться обилию шлака на TV. Хавающая аудитория имеется.
Вы действительно считаете, что это шедевр?
посмотрите незамутненными глазами, трезво оценивая фильм.
Железная тетя• 17 июля 2021
А здесь кто-то писал,что этт шедевр? Одна бутылка кефира чего стоит, мурашки по коже. Это же детство.
былоИпрошло
• 17 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
Да, в своё время это был шедевральный фильм. Моей дочери 21 год, этот фильм эта не смотрела до конца никогда, он ей особо не зашел. Но фраза - Алиса, миелафон, знают даже те, кто его вообще не смотрел. Просто знают, что из фильма «Гостья из будущего» Имя Алиса до сих пор ассоциируется именно с героиней фильма, у тех, кто смотрел его в детстве конечно. Музыка, песня из этого кино до сих пор можно встретить и в песнях ремикса, и на торжественных праздниках в школах и садах. Понятно, что Тик ток не показатель, но даже там я встречала. Не одно 10 летие прошло, а фразы и музыка на слуху. Это гениальный, шедевральный фильм ТОГО времени
Ответ длябылоИпрошло
Сейчас вам порекомендуют протрезветь.
Гербария• 17 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А кто смотрит внимательно, из какого Алиса года?
если не путаю, 2084. она 2072 года, а Герасимов и одноклассники 1972
Железная тетя• 17 июля 2021
Ответ дляГербария
Уже посмотрела. В фильме они в 1984м, а Алиса из 2084-го.
Гербария• 17 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
значит я верно запомнила)))
Железная тетя• 17 июля 2021
Ответ дляГербария
значит я верно запомнила)))
Эх, я не доживу до времени Алисы
Гербария• 17 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Эх, я не доживу до времени Алисы
та, судя по всему, оно будет совсем не таким, как обещали в фильме. может и хорошо, что не увидим ужасов)
Харьков Наталья• 17 июля 2021
Зимой включила этот фильм дочке (7 лет). Она в восторге, вот летом просит снова пересмотреть его.
Аналогично с Электроником.
Харьков Наталья• 17 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
И при этом в 2084 году существовала страна СССР 😁
Творческий типаж• 17 июля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
А в 1984м могли показать иное?