Мадам БрЮшкина• 29 декабря 2013

Муж скорострел

Заводится нормально   - но   минута   -две фрикций   и всё........
Чёрти Шо• 29 декабря 2013

Мишка-шалунишка• 29 декабря 2013
Чего смеетесь? Я думаю автору не до смеха, я представляю и сочувствую....
Первоклашка Я• 29 декабря 2013
Пора троллики... подтягиваемся сюда...
Заместитель Анонима• 29 декабря 2013
Два раза орально (Вы ему), а потом Вы будете стонать 5 минут точно. Удачи.
Аноним_602• 29 декабря 2013
пусть перед этим погоняет лысого
Жидкость для снятия глаз• 29 декабря 2013
Презерватив вам в помощь, он тормозит полет пули
МасяняС• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
пусть перед этим погоняет лысого
100% или пусть учится оттягивать этот процесс завершения, это ведь все в голове сидит...
Виннипуховна• 29 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Согласна, должно помочь
Коко На Страже• 29 декабря 2013
может простатит?

Бабушка Бетман• 29 декабря 2013
почитайте в инете по этому поводу есть информация.
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2013
Любовник вам в помощь
ПуФФынка_мисс• 29 декабря 2013
Опять??уже была темка
Летчица• 29 декабря 2013
у моего тоже быстро, но 2 раза сразу и не получится никак.
Блинчик Мой• 29 декабря 2013
блин...МУЖ? Вы что не видели за кого выходили?
У меня недавно после 5ти лет брака началось у мужа что еле держиться...но не 1-2 фрикции конечно...объясняет это тем что я такая прям вся офигенная
Аноним_566• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_602
пусть перед этим погоняет лысого
и/или чуток, ну совсем чуточку накатит - литр пива, например, или эквивалент
алкоголь не дает быстро кончить
18 мнеУЖЕ• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_566
алкоголь не дает быстро кончить
ну и советы у вас)))))
Он же сопьется....
нужно чтоб мужчина работал над собой, иначе, женщина бессильна.
мой муж нормальный был, потом стал такой же.2 минуты и все. Сначала молчала, обидеть не хотела, потом стала ему говорить, что дольше хочу, а он обвинил меня , что я фригидная и мне надо 2 часа)))) мудак, подумала я, ленится, а себя оправдывает, потом в глаза сказала-проверю с другим, насколько я фригидна. В итоге, появился любовник, и секс невероятный, словами не описать. На мужа забила, постели нет уже неск.лет, не считая 30-60 секунд раз в месяц.
о любовнике догадывается, но молчит, хочет чтоб я счастлива была.
вот такая печалька.