ЭкстрасенсиХаЯ• 17 июля 2021
Как вы относитесь к такому детскому наряду? Зачем так одевают?
Что это за мини женщина пошлая?
Все будет, но потом• 17 июля 2021
Это после конкурса видимо. По теме - одежда чужих детей меня не волнует
Фрекен бок• 17 июля 2021
Ну не каждый же день так девочка одета. Это фото с какого нибудь конкурса или праздника
Уси Пуси• 17 июля 2021
Детский конкурс был или предстоит, сейчас в порядке вещей так ходить на конкурсы, а не переодеваться на месте.
Верочка 100%• 17 июля 2021
А девочка сзади вообще в маминых босоножках..ещё скажите что она всегда так ходит??
Сундучок с каникулами• 17 июля 2021
Мода не одевать детей, а давать им свободу выбора. И что-то в этом есть.
Я смотрю Оксану самойлову в инсте, там детьми занимаются все время, но и дают полную свободу выбора одежды и причёсок. И им начхать, что думают другие.
размахер• 17 июля 2021
Мне тоже напоминает это конкусное платье или для фигурного катания.
Только туфли там конечно мрак.
Я не одеваю так ребёнка. Но понимаю что для определённых целей нужны такие наряды. Фигурное катание, гимнастика.....
Только туфли там конечно мрак.
Плюшевая дыба• 17 июля 2021
Мама похоже Блейк Лайвли, сама тоже странно одета)) кепке и рубашка к юбке и туфлям не пляшет
Но мне нравится что они там надевают что хотят и всем вокруг нет до этого дела
БезВзяток• 17 июля 2021
Татлер? Это селебрити какие-то, им вообще фиолетово. Хорошо, что не в мальчика нарядили.
Сиреневая цапля• 17 июля 2021
Ответ дляЧашечка кофе
Где-то случилась истерика у ортопеда
Она в маминых ботинках, ничё страшного не будет.
Топтунша• 17 июля 2021
Так видно же, что на конкурс или выступление.
Моя в 6 лет возжелала каблуки. Принципиально не хотела ничего обувать, купили какие-то туфельки, походила, поняла, сняла.
Попижёновна• 17 июля 2021
Діти взули мамине взуття))), можливо грались. Всі мабуть в дитинстві так робили
Му ма му ма му• 17 июля 2021
А потом удивляются, что педофилов полно.
Сами нарядят дитё, как тётку. Накрасят, как придорожную.