Прасковична• 29 декабря 2013
самый лучший способ-завернуть розочками и туда немного внутрь красной икры
Головная• 29 декабря 2013
ну первые 2 ссылки - по моему это уже позавчерашний день, каким то совком отдает...
по моему сейчас можно найти покреативнее и главное посовременне подачу :)
Головная• 29 декабря 2013
Ну как по мне, то уж лучше тогда и правда розочки - с икрой или без, а еще лучше - как я делаю, сама солю форель или семгу, нарезаю и подаю ее просто на блюде с лимончиком, в виде обычных пластинок - суть в том, что ее много, так что б можно было съесть сколько угодно:) и суть в том, что она домашняя, не пересоленная как магазинная и очень очень свежая :)
Так что как по мне, то как подать - это второстепенно, главное ее сделать самой и с любовью:)