КонФФетОшка• 17 июля 2021

Моя мама дур@?

Моя мама набрала каких-то книг в библиотеке и сегодня с придыханием в голосе выдала: "я прочитала очень полезную информацию. Оказывается, есть телегонИя (ударение даже поставила неправильно)". Спрашивает меня: "а ты знаешь, что это такое?" Говорит, представляешь, матка запоминает первого полового партнера и все дети похожи на первого партнера. Я пыталась ей объяснить, что это бред, но куда там, она же в ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГЕ это прочитала! В православной книге ведь бреда быть не может, это же СВЯТАЯ книга! Вот не дура ли? Как жаль, что у нас нет лицензии на деторождение и какие дибилы только не рожают(((
П. с.: Да, я свою маму не уважаю, не за что ее уважать. Было много и других дибильнейших случаев с ее стороны.
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Если бы узнала, боюсь представить реакцию
Поэтому и не знает, чтоб сыну мосХ не колупала. Единственное радует, что мы даже не знакомы, ее не интересует на ком женат сын, а вот всемирные заговоры, телегония или как там ее и оплаченные счета - это да)))
Ангелочек с рожками• 17 июля 2021
У меня есть знакомая, умная, образованная женщина. Зашла речь про раковые заболевания, по ее мнению эту болезнь легко излечить силой мысли, надо просто думать о хорошем, верить в положительный исход, конечно лечение обязательно, но все кто умер, они просто не хотели жить.
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жаль что тем что она вас 9 мес носила, рожала в боли , растила и при этом не заслужила вашего уважения хотя бы этим. И вы правы жаль что нет лицензии на деторождение , вы ничего хорошего своему ребенку не сможете дать. Человек начинается с уважения и благодарности к родителям, это показывает его сущность, вы автор ее показали . И не нужно в ответ рассказывать какая она дрянь что не ’заслужила’ ваше уважение, она не собака и не обязана его заслуживать. Она личность которая имеет право на свое мышление, чувства, поступки вне зависимости нравится вам это или нет! Называть мать дебилом может только полное дерьмища ничтожество ! Таким дебилам действительно нельзя розмножаться !
Всех родителей нужно уважать?
Сегодня сержусь• 17 июля 2021
Как же она дебилка такую разумную-то родила?? И таки да, ваша мама права-это уже научно доказанный факт.
Царь-Матушка• 17 июля 2021
Если она в секте то и не такое мочить будет. Тоже слышала такое мнение. Вы её спросите почему дети похожи на своих отцов?
Подтяжка• 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Кем был доказан этот факт?
Amalpi• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Ну а что не так? Давай смотреть правде в глаза, не все родившие достойны звания матери
конечно, но автор унизила не маму, а себя
Ангелочек с рожками• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Кем был доказан этот факт?
Группкой цыганских ученых
Лень гуглить• 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Этот ’факт’ опровергли еще лет 10 назад.
И только религиозные фанатики за него уцепились, потому что помогает продвигать их веру.
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я поняла, что вы оправдываете любую мать, Какая бы она не была. Проявлять уважение к матери только за то, что она мама (несмотря ни на что), я считаю лицемерием.
Green_Cat• 17 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Думаю что такое есть: человек как будто соглашается умереть и хрен ты его вытащишь... и наоборот.
А есть еще случаи когда человек и хочет всей душой, а ресурсов организма нет
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляAmalpi
Тест смахивает на тролльный
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А можно ссылки на этот доказанный факт?
Сегодня сержусь• 17 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
кто опроверг? Имя, фамилия??
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
С серьезными исследованиями, разумеется
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Всех родителей нужно уважать?
Мать - да ! Я не говорю о тех что выбрасывают в окна , закрывают детей дома на 11 дней и они умирают. Судя по тому что автор с матерью общается , ее в детдом не сдали , не броси , не выбросили в окно , а как- никак вырастили , и это стоило труда - беременность , роды, бессонные ночи, подростковый возраст, какие бы не были глупые у нее мысли, слова гадить на форуме перед чужими людьми низко!
Сегодня сержусь• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
С серьезными исследованиями, разумеется
Поищите сами, эти материалы в свободном доступе.
Amalpi• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Всех родителей нужно уважать?
дали вам жизнь, у вас два глаза, уха, руки ноги, а могло бы и не быть. Значит родители все таки вас вырастили, не прибили, смотрели, кормили.
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
’’Спасибо’’
Лень гуглить• 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
кто опроверг? Имя, фамилия??
А доказал кто? Британские ученые?
Ангелочек с рожками• 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Объясните мне, пожалуйста, почему мой муж безумно похож на свою бабушку по линии отца? И это не мое мнение, а всех. Я такого сходства не встречала. Она женственная, совершенно не мужеподобная, пожилая женщина, а внук мужчина мужской, но они очччееннь похожи. Так иногда родители со своими детьми не похожи. Кто по вашему с кем спал? Но все таки я уверена это гены, а не память матки
Amalpi• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Тест смахивает на тролльный
естественно, троляка
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
1) Вы писали - родителей
2) есть еще куча нелицеприятный вещей, кроме как выбросить или морить голодом
3) «и это стоило труда - беременность , роды, бессонные ночи, подростковый возраст» - чистой воды манипуляция, ведь женщину никто не заставляет это делать, это ее собственное желание (еще варианты - часики тикают, так надо, а шо люды скажуть)
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Автор вы для меня хуже навозного жука, перед чужими людьми назвать мать дебилкой ... Вы гораздо хуже чем она создавая такую тему , советую тему закрыть , потому что вы на дне, но снизу вам могут постучать.
Меня бросил в 8 лет отец алкоголик , после того как пытался сжечь , а мать инфантильный человек любящий только себя занимался своей личной жизнью , я росла сама по себе. Но я уважаю их за то что живу, дышу, имею семью , что в детстве меня бросили, не выбросили в мусорник , и я имею счасть наслажлаться своими детками , мужем , морем , цветами ... Так что не продолжайте , гадко вас читать.
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
1) Вы писали - родителей
Подружитесь с автором и создайте форум ’ Родители - дебилы’
Завтра не пью• 17 июля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Та ви шо? Тобто, якщо перший був з білою шкірою, то можна без остраху народжувати від коханця з чорною шкірою - дитина ж 100% буде білою?
Пушка заряжённая• 17 июля 2021
Боже, какой грех вот такое непринятие родителей детьми....
Завтра не пью• 17 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Группкой цыганских ученых
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляГейСюда
1) Вы писали - родителей
Согласна, тем более я все детство терпела регулярные побои, хоть и не шкодничала и морально тоже она меня унижала, высмеивала мечты, ломала психику
ГейСюда• 17 июля 2021
Ответ дляAmalpi
Ну да два глаза, два уха и папаша педофил и тиран, алкаш и в последствии белочник, в нагрузку к ушам и глазам. «Благодарю» его безмерно, поэтому земля ему стекловатой. И мама слабохарактерная - «деткам нужен папка». Так что давайте без «не прибили» - будь благодарен