КонФФетОшка• 17 июля 2021

Моя мама дур@?

Моя мама набрала каких-то книг в библиотеке и сегодня с придыханием в голосе выдала: "я прочитала очень полезную информацию. Оказывается, есть телегонИя (ударение даже поставила неправильно)". Спрашивает меня: "а ты знаешь, что это такое?" Говорит, представляешь, матка запоминает первого полового партнера и все дети похожи на первого партнера. Я пыталась ей объяснить, что это бред, но куда там, она же в ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГЕ это прочитала! В православной книге ведь бреда быть не может, это же СВЯТАЯ книга! Вот не дура ли? Как жаль, что у нас нет лицензии на деторождение и какие дибилы только не рожают(((
П. с.: Да, я свою маму не уважаю, не за что ее уважать. Было много и других дибильнейших случаев с ее стороны.
Ангелочек с рожками• 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Думаю что такое есть: человек как будто соглашается умереть и хрен ты его вытащишь... и наоборот.
А есть еще случаи когда человек и хочет всей душой, а ресурсов организма нет
Мой муж работает в онкологии. По результатам, по диагностике они всегда знают сколько осталось. За все время его работы ни в его практике, ни в практике его коллег «чуда» не было. Было «чудо» когда коллеги ставили неправильный диагноз, например тот же рак груди бывает разный, с некоторым раком женщины живут годами и только когда уже гнойные, кровавые раны идут к врачу и благополучный исход, а другие этот рак и не подозревают и только когда 3-4 ст и сгорают за несколько месяцев. А после этого и ходят слухи, что выпила перекись водорода, хотела сильно жить и только поэтому выжила.
постою_послушаю• 17 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Этот ’факт’ опровергли еще лет 10 назад.
И только религиозные фанатики за него уцепились, потому что помогает продвигать их веру.
Это не так. Православие телегонию не поддерживает
Мая твая не панимать• 17 июля 2021
Какая у вас мерзкая тема, автор.

Таких слов по отношению к матери я здесь еще не читала.
автор КонФФетОшка • 17 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор вы для меня хуже навозного жука, перед чужими людьми назвать мать дебилкой ... Вы гораздо хуже чем она создавая такую тему , советую тему закрыть , потому что вы на дне, но снизу вам могут постучать.
Меня бросил в 8 лет отец алкоголик , после того как пытался сжечь , а мать инфантильный человек любящий только себя занимался своей личной жизнью , я росла сама по себе. Но я уважаю их за то что живу, дышу, имею семью , что в детстве меня бросили, не выбросили в мусорник , и я имею счасть наслажлаться своими детками , мужем , морем , цветами ... Так что не продолжайте , гадко вас читать.
Вы тоже не правы, что благодарны родителям только за то, что они вас родили.
Ждушечка• 17 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
извините, если Вы считаете свою маму дебилом, тогда и Вы такая же.
Не, она дИбил
Бегущаяпо• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Скажите пожалуйста, а кем я должна ее считать?
У апельсинки не родятся бананы
Green_Cat• 17 июля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так я не про чудо пишу, а про зворотній ефект, коли людина на собі хрест ставить.
Семенна Семеныч• 17 июля 2021
От осинки не родятся апельсинки...
Сегодня сержусь• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна, тем более я все детство терпела регулярные побои, хоть и не шкодничала и морально тоже она меня унижала, высмеивала мечты, ломала психику
Автор, сочувствую вам искренне... Но вы уже выросли, и можете жить своей Жизнью. Строить ее так, как хотите вы. Сепарируйтесь от своей матери, она вам уже ничего не может дать, ни любви, ни заботы ни хорошего отношения. И уже ничего не сможет изменить. Но все это сможете дать себе вы сами, дорастить свои пораненные детские части, и уйти в свою счастливую Жизнь. Оскорбляя ее вы не получите того облегчения, на которое рассчитываете. Это иллюзия. Можете ее не прощать, вы имеете на это право, это ваши чувства и ваша боль. Но реагируя так, всю свою энергию вы так и будете отдавать своей матери. А она нужна вам.
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Каждый видит свой стакан по своему - кто-то наполовину пустым, а кто-то наполовину полным
Интимная• 17 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Уважать за то, что не выбросили в мусор - это феерично
Вам нужен психотерапевт
мААААсквичка• 17 июля 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Не переживайте, вы ее переплюнули)
Хомо_сапиенс• 17 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я правильно вас поняла, ваш отец пытался вас сжечь, но вы продолжаете его уважать???
Если это так , вам нужна помощь психиатра, честно. почему у вас такое ущербное мышление, почему вы так себя не цените и не уважаете?

Здесь много тем было о том как родители издевались над детьми- избивали металлическими предметами, морили голодом, выгоняли в ночь на улицу, снимали трусы при одноклассниках за непослушание, я уже молчу об отцах педофилах. И этих людей вы предлагаете уважать? только за то что они решили когда-то родить ребенка, это их выбор и ребенок не обязан им поклоняться всю жизнь, если не знал от них любви и уважения.
Недавно случай был- мать насиловала 6тилетнюю дочь, снимала на видео и продавала видосы извращенцам. Ее тоже уважать?
Вы не знаете, что пережила автор, а всячески ее обзываете... нельзя так.
Ангелочек с рожками• 17 июля 2021
Ответ дляGreen_Cat
Да много людей пожилых пессимистически воспринимают свой диагноз, мечутся родственники и врач всегда знает какой прогноз при определенном диагнозе и стадии. Больные сами говорят, ну все, я отжил своё, лечиться особо не хотят, денег жалко, родных жалко, и только под напором родственников лечатся и живут годами, хотя изначально настроены ох, как уныло. А сколько тех, кто безумно хочет жить, лечится, молится, верит в чудо и к сожалению уходят. Хотя когда уже конец близок, даже самые жизнерадостные уже мечтают о смерти.
Hotbird• 17 июля 2021
Это начало маразма. Вся желтая пресса = станет правдивой информацией.
Смотрите что мама читает и смотрит. Займите чем-то мать.
Лунтик-паунтик• 17 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс

С моей психикой все в порядке , я не несу груз детства во взрослую жизнь - я простила и отпустила. До того случая мой отец много мне дал , но потом алкоголизм сделал свое дело, и за то что он дал хорошегот я уважаю, за то что сделал плохое - я простила и отпустила это.
Что касается обзываний автора : какой привет - такой ответ . Вела бы она себя достойно, называли бы королевой . Я позволила себе опустится до уровня автора , но мне ее уважать не за что!