Мамулька• 29 декабря 2013
опросила свекровь подарить ей мультиварку до 1000 грн-есть такие хорошие или нет
ей нужны типо все фунуции, готовить разнообразно очень, вот что ей купить- или хорошие дороже стоят.
Магазин Дана• 29 декабря 2013
у меня дешевая Supra, брала то что было по недорогой цене, так как на то время сидела в декрете на дорогие денег не было, но сейчас не поменяю ни на какую дорогую-есть все функции, работает постоянно, претензий нет, моя самая лучшая помощница.
Божий одуванчик• 02 января 2014
Ответ дляМамулька
их три взрослых человека живет сколько им литров надо?
Если три взрослых, то можно взять модель Панасоник 18 (там чашка непомню точно, но литра 3 - 4).
Она стоит около 1500-1600 грн (там есть новые модели с каким то новым покрытием - берите самую обычную, она варит также как и новая - уже у родителей испытала, у них две в т.ч. и с новым покрытием...))) Если дорого - возьмите модель 10 - просто мама будет чаще готовить и все будет свежее))), т.е. на день-два.
Рецептов в нэте - больше на модель ’панасоник’.
- Вот сайт магазина, где наша семья покупает мультиварки))) У них и цены нормальные и можно будет потом запчасти докупить (у меня мульте уже два года - тьфу тьфу - пока не докупала, но всякое может случиться с чашкой - к ней нужно крайне бережно относиться и сразу маме докупить силиконовую ложку - потому что от той, что идет в наборе - царапается чашка - мне так сказал продавец, когда мультю мою привез..)
Удачи!!