Аноним_595• 29 декабря 2013
Смешной вопросс. Но может кто-то поможет найти решение проблемки
Девочки,может кто-то подскажет где можно на Виноградаре,Киев покупать свежие домашние яйца.Я уже несколько раз попалась и боюсь испытывать судьбу дальше с непроверенными продавцами.Т.к.муж любит пить сырые и мне необходимо тоже пропить сырые,а я уже неоднократно куплю,разбиваю и порченное,черно-зеленое внутри и отвратильный запах,отворачивает,боюсь.Если кто знает проверенного продавца,поделитесь пожалуйста.Благодарю.
Анти-аноним• 29 декабря 2013
покупайте перепелиные яйца, они полезней и сальмонеллы в них не живут
Кастрюлька• 29 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Покупайте перепиленные.
это как? вскрытые наполовину?
Та никада в жизни• 29 декабря 2013
Ответ дляКастрюлька
это как? вскрытые наполовину?
Яйца перепелов
Чёрти Шо• 29 декабря 2013
знаю как точно дома проверить- опустите в кастрюльку, если не всплыли - можно пить. если только носик всплыл - яйцо подгулявшее, но кушать еще можно
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
Еще как живут)). Это миф
Белоснежко• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
ещё как живут! у меня знакомый с сельманолёзом в больницу после них попал.
Аноним_595
• 29 декабря 2013
как-то с ними(перепелинными)пока не сложилось,хотелось бы домашние куринные.
Аноним_595
• 29 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
это куринные так проверяют?
mama_Dashuni• 29 декабря 2013
брала у хорощего знакомого, детям, перепелкам в глаза смотрела, как тут писали, а половина всплыла.отдала собаке(((
Пишущаяся• 29 декабря 2013
Когда покупаете, проверьте следующим образом: потрясите, и если оно будет внутри болтыхаться,-значит несвежее.
Я всегда так проверяю
mama_Dashuni• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
это куринные так проверяют?
мне кажется любое яйцо так проверить можно.содержимое то там одинаковое.
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2013
Ответ дляNash
Болтушка Му +10000000.....
Перепелиные - полезные и не страшно
А зря вам не страшно. В инфекционке лежат такие бесстрашные)).
Чёрти Шо• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
это куринные так проверяют?
да, часто из села привозят много яиц - все сразу не съешь, а чтобы не попасть на порченные всегда проверяю так перед тем как что-то готовить. когда-то над фаршем тухлое разбила, теперь боюсь этого дела
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
И в перепелиных сальмонеллы живут!!!ещё как живут
Кастрюлька• 29 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Яйца перепелов
ну ясно что перепЕлов-токо че ж перепИленные?
Аноним_595
• 29 декабря 2013
блин,ну че вы за перепелов схватились.Я о куринных домашних спрашивала....А вот как куринные сырые пить,тоже опасно получается?????
Аноним_593• 29 декабря 2013
Ответ дляАнти-аноним
живут (((
Кружите меня,кружите• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Вы что, только родились , что ли?
Аноним_595
• 29 декабря 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы что, только родились , что ли?
АГА МНЕ ТОЛЬКО пару часов с рождения.
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
конечно опасно!Вы разве не знали??Сальмонелла-не очень приятная штука скажу я Вам.В своё время,я полностью отказалась от сырых яиц:(
Аноним_595
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а какже пить сырые если доктор назначил,я уже даже не знаю....Я их и так ненавижу......а тут еще такой риск.......
Аноним_595
• 29 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Знала конечно,но думала что сейчас море изобретателей и придумали как проверить на наличие всякой дряни..
ЗабежАЛОЧКА• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_595
Даже не знаю что Вам сказать!!!Но пить сырые яйца-реально опасно!