Гербалайф и Ко• 17 июля 2021

Инфо о вакцинации в helsi.me

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, отображается ли у вас инфо о вакцинации? Если да, то как быстро появилась запись? 12/07 была первая доза, но в моем кабинете эта информация не отображается(( переживаю
Берюковна• 17 июля 2021
Данные о вакцинации отображаются только в базе семейного врача, в Хелси - нет
Бандитка Сью• 17 июля 2021
в приложении вся инфа
Пэрисхилтонша• 17 июля 2021
Записывала сестру к терапевту, чтоб паспорт дала о прививках, не отображается. Только врач у которого делала прививку , день, время. Отображается у самих врачей вся информация.
ПоЗиТиВнАя• 17 июля 2021
У меня отобразилось после второй прививки.
Последний вагон• 17 июля 2021
У меня отображается только визит к врачу и причина - иммунизация. Хотя к врачу я не ходила - вакцинировалась на работе. Первая доза была
Ход конём• 17 июля 2021
В приложении сразу появилась, а если заходить через сайт - там вообще нет пункта ’вакцинация’.
Напланетянка• 17 июля 2021
Если с сайта заходить,то видно,что только визит бьіл,а если скачати приложении,то в моему кабинет есть моя вакцинации,и там должна бьіть запись видна
Напланетянка• 17 июля 2021
Заходите в медкарта,и там моя вакцінація
автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2021
Спасибо большое за ответы. Скачаю приложение
автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нам делали на работе, не у воача. Но обещали, что будет отображаться
Пэрисхилтонша• 17 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Сестре тоже делали не на работе, они ходили куда-то в поликлинику. И это отображается у нее в кабинете. Все подробности к какому врачу идете, у них на сайте (внутренняя информация) и они все видят. Вам видно только то, к какому врачу, на какое время Вы ходили.
автор Гербалайф и Ко • 17 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне наоборот НА работе делали, в офисе. В приложении в итоге отображается, что необходими верифицировать профіль
Патриотка• 17 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да, у меня также
Пэрисхилтонша• 17 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Попросила сестру зайти к себе в кабинет, сказала, что нажимая на врача к которому ходила, все прививки отображаются в кабинете.
жар-птица Нюра• 17 июля 2021
У меня в хелси нет, делала в четверг первую дозу, а в ликари есть эта запись