Пирожкиня• 17 июля 2021

Детская обувь с голыми бабами

Продолжаю искать обувь.
Купили бы такие дочке? Размер 33
Результат:
вже голосів: 52
41 (78.85%) Конечно, это же брэнд!
7 (13.46%) Результат
4 (7.69%) Ну это уже слишком
Луковая• 17 июля 2021
Ответ для vihola
Це одна баба з двома головами в рощепірку.
Ахахаха

Повелитель интернета• 17 июля 2021
Моя дочь носила такие. Ей было 5 лет
Ботинки норм
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Люди без стеба, девочке 10 лет. Могут одноклассники ржать, педофилы кругом.
Не слишком ли вызывающе оголённые тела на обуви??не будет неприятностей у ребенка из-за такой неоднозначной символики???
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Такого размера и на детской обуви- да
Это эмблема фирмы Каппа ,она присутствует на всей одежде и обыви этой фирмы. Так же как и адидас Найк и тд.
Мне без сахара• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот и подробности. Уже все таки голые оказывается
Так говорит Википедия.
А раздевались они нет хз.
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Аааа! вы и гидрокостюм не видели?? Зачем тогда вам Карра!!!
Дёшево продают. Предполагаю, что именнл из-за лого никто их и не берет. Детям во всяком случае
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2021
Моя фантазия уже тааааакоооое придумала, что я аж шок получила, что на фото кроме ботинок ничего
Царевна Лягушка• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну блин, не хотите голых, купите валенки с галошами))
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляКуда_бежать
Автор,вы первый раз видите эмблему Карра?
Мне кажется автор стебется.
Месяц назад были в спортмастере, очень много одежды этой фирмы и очень много офигенных вещей как и детские так и врослые и не дёшево стоит.

автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Моя дочь носила такие. Ей было 5 лет
Ботинки норм
На 5 летку и я б одела, а вот в 10 уже стремно
Хитрушка-чекушка• 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Автор темы про жлобоплатье для 8 летки
Дайте ссылку)
Ясамаякрасивая)• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Голубая устрица• 17 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне кажется автор стебется.
Это тролль
Царевна Лягушка• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
маме к психологу бы надо со своей тревожностью, а одноклассники завидовать будут, марка то крутая и не дешевая.
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
ну вы даете! Это же известный бренд Карра! И это юноша и девушка в гидрокостюмах, отдыхающие после заплыва! Их заприметил фотограф и вскоре руководству фирмы пришла в голову идея использовать их фото как эмблему! Это не голые бабы!!
Это нам знающим не голые бабы, а автору это Голые бабы и всё тут.
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Это тролль
Сроль. Я сейчас их на олхе смотрю. Стоят копейки , но что с этой нашивкой делать? Вы такое одели бы на дочь, не тролль?
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И на голову костюм натянули?. Там тело и голова одного цвета незакрашенного
ТрЫндец вы гоните.
ФсеСама• 17 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Автор темы про жлобоплатье для 8 летки
100%
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дешёвые как раз. Подозреваю из-за нашивки и толкают их почти даром

Ленивица-красавица• 17 июля 2021
Ответ для vihola
не добивайте автора
Царевна Лягушка• 17 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это когда то был анекдот: Пришел мужик в магазин и говорит продавцу:-У вас есть печенюшки в клеточку? продавец: -Вафли что ли? Мужик: -Это для вас вафли, а для меня печенюшки в клеточку!
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Жесть вы гоните. Не покупайте эти ботинки в чём проблема то.
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дешёвые, видно , что удобные, качественные. Нашивка стремная
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Анегдот реально в тему.
барабанщица• 17 июля 2021
Пипец, откуда у вас в голове столько тараканов?
Интеллектуальные оладьи• 17 июля 2021
Автор, у Вас очень яркое воображение. Я бы купила и не заморачивалась.
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Тараканы?. Девочке 10 лет
На обуви гигантская нашивка оголенной женщины с грудью и мужчины ( спасибо что на члене не сакцентировали внимание)
Снегопадка• 17 июля 2021
Вы озабочены
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Незнаю что вы там так дешево нашли. В Спорт мастере костюм на 146 рост 2700 гривен, и на штанах и на олимпийке такая нашивка. Этой фирме миллион лет.
барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Спросите у продавца в гидрокостюмах ли бабы на логотипе. Если после этого продаст, значит точно не голые