Пирожкиня• 17 июля 2021

Детская обувь с голыми бабами

Продолжаю искать обувь.
Купили бы такие дочке? Размер 33
Результат:
вже голосів: 52
41 (78.85%) Конечно, это же брэнд!
7 (13.46%) Результат
4 (7.69%) Ну это уже слишком
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Незнаю что вы там так дешево нашли. В Спорт мастере костюм на 146 рост 2700 гривен, и на штанах и на олимпийке такая нашивка. Этой фирме миллион лет.
Честно и не посмотрела б на них , если б не так дёшево стоили. Менее 500 грн

барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тараканы?. Девочке 10 лет
На обуви гигантская нашивка оголенной женщины с грудью и мужчины ( спасибо что на члене не сакцентировали внимание)
Опять медсестра на посту пароль от вайфай забыла?
Аноним Анонимыч• 17 июля 2021
О, Карра. Норм. Девушки в гидрокостюмах.
Обожаю Карра)
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Обожаю Карра)
Уже сказали , что там оголенные женщина и мужчина. Что не менее драматично
АдеКВАтная• 17 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
От голых баб не так и просто избавиться
да-да, в жару они особо липкие
Жена_КотораяСтена• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Люди без стеба, девочке 10 лет. Могут одноклассники ржать, педофилы кругом.
Не слишком ли вызывающе оголённые тела на обуви??не будет неприятностей у ребенка из-за такой неоднозначной символики???
Вряд ли так много людей с таким больным воображением, как у вас. Я б на месте девочки больше на счет матери с прибабахом переживала.
Не обижаюсь• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ааааа, ну так ясно все. Троллоло. Примитивно, Автор.
Я каппу ношу сама и сыну покупаю. Первые года в 4 появились у него. Отличная обувь. Но Вам не нужно. Берите с хэллоу китти и миньонами до 18 лет дочери. Не прогадаете.
АдеКВАтная• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И на голову костюм натянули?. Там тело и голова одного цвета незакрашенного
Божья коровка• 17 июля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Мужчину за что обидели?)
Да то лесбиянки, просто одна с нулевым размером

Что-то не спится• 17 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И не дорого. Как думаете , можно выпороть ту нашивку?
Приклейте липучки, пошейте им одежду, можно будет менять
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вы шо, ,с миньонами тоже нельзя. Они слово минет напоминают, особенно когда его минЬЕтом называют
автор Пирожкиня • 17 июля 2021
Так , ладно , Петросянши подтянулись, закрываю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 июля 2021
автор спасибо за тему, давно так не смеялась