Булку Дай• 17 июля 2021
Переведите, пожалуйста.
You may choose to remain anonymous to the extent permitted by law. Please continue by selecting an option below.
Бронетапок• 17 июля 2021
Вы можете сохранить анонимность в пределах, разрешенных законом. Пожалуйста, продолжите, выбрав один из вариантов ниже.
ОдинРазНадетое• 17 июля 2021

в гугле переведите, и так видно что в тексте говорят что можете использовать в качестве анонима и выбирайте опцию ниже
, как на советнице все под анонимами когда хотят
Булку Дай
• 17 июля 2021
Ответ дляБронетапок
спасибо.