Комиссия50%• 17 июля 2021

Как вам город Харьков для жизни? Как в сравнении с Киевом?

ЧукИГеки• 17 июля 2021
Депрессивный с советской архитектурой

КаРаКаТиЦа• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Вы давно у нас не были
Кудесница_с_пургеном• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Да ладно
Живу полтора года в Х, нравится
Но я практически в центре, парки в пешей доступности, магазины и т.д
Козяка-маляка• 17 июля 2021
Вы уже спрашивали сегодня....
всегдаДаДа• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Харьков депрессивный?
У кого такое было• 17 июля 2021
Мне Харьков нравится больше чем Киев - и по инфраструктуре и по компактносте. В Харькове -чисто , есть много мест , где можно погулять с детьми. Бесплатные парки , зоопарк Фельдьмана - уже какой плюс. И много - много плюсов по сравнению с Киевом )))
автор Комиссия50% • 17 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы уже спрашивали сегодня....
Не создавала и не видела такой темы. Скинете ссылку на тему с таким самым вопросом?
Тоска в носках• 17 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы давно у нас не были
Ну, ХАТОБ так убожеством и остался.
Хотя, помню, здесь читала, что это шедевр индустриальной архитектуры

В целом, мне нравится, комфортно, красиво и аккуратно.

Выжали максимум из того, что было, в отличие от куда более красивого и величественного Киева.
Незнакомлюся• 17 июля 2021
Более спокойный. Размеренный. Больше внимательных людей. В Киеве люди все время куда-то бегут, им некогда, много приезжих. Шумно, суетливо.
Харьков нравится больше))

Меня много• 17 июля 2021
была в Харькове, как и по всей Украине, нигде не нравится, хотя я сама из Киева, хочу в США
Пасти Ла• 17 июля 2021
Послушаю , скоро ехать ДПА сдавать.
Отжигающая• 17 июля 2021
У нас друзья переехали из Киева туда, им очень нравится. Говорят, что качество жизни выше. Меньше людей, пробок
волосатое стекло• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Вв имеете в виду архитектуру Бекетова?
ЗаведУющая• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Ну кто что видит
Пончик Солнечный• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Как плохо, что декоммунизация не прошла в полном объёме, ну чтобы сравнять с землёй всё, что построили клятые коммуняки и насладиться современным, надёжным, отечественным зодчеством
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Нормальный город, по началу показался скучноватым, а потом и уезжать не захотела, всё классно, всё на высоте, Киев даже перестал так нравится))
Угги в горошек• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Рассмешили по поводу советской архитектуры.

А в других городах Украины уже что разломали то, что строили во времена СССР и построили все новое?

А по поводу депрессивного - почему вы так считаете? Может быть у вас депрессия? Я не обидеть. Просто действительно не понимаю, почему депрессивный.
Амели на мели• 17 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Депрессивный с советской архитектурой
Сами вы депрессивная ,центр сплошь дореволюционной постройки
ЗаведУющая• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Послушаю , скоро ехать ДПА сдавать.
Много зависит от настроения, с каким приехать

волосатое стекло• 17 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Ну, ХАТОБ так убожеством и остался.

ХАТОБ в самом деле кошмарный, ещё в советские времена был назван ’помпезным сооружением времен падения римской империи’, и еще чучело Аве плазы, разрушающее архитектурное единство начала Сумской. Но наверное, в каждом городе есть подобные ’шедевры’
Угги в горошек• 17 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный

Знаете, вот соглашусь с каждым вашим словом.
Тоска в носках• 17 июля 2021
Ответ дляЗаведУющая
От кучи факторов зависит, дале от погоды
Я дважды была во Львове и дважды была ужасная погода...город не оценила, хотя все от него в восторге, только и мечтала поскорее в гостинице оказаться.
ЗаведУющая• 17 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
И так может быть.
Амели на мели• 17 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это точно ни одной школы не построено за 30 лет Незалежности .По-моему в 2018 построили первую в Украине за годы независимости ,таки в Харьковской области.
Ни одного ВУЗа ,пользуемся советским и будем ещё 100 лет пользоваться
МойНеТакой• 17 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы давно у нас не были
Я бы сказала,Оооочень давно
Единорог помог• 17 июля 2021
Мне довелось пожить в обоих этих городах, в Харькове жила дольше, но сравнить могу. Лично мне Харьков нравился больше, да и вообще если бы нужно было выбирать из всех украинских городов, выбрала бы его. Меньше пробок, меньше людей, меньше хаотичной застройки, хороший достаточно ухоженный центр города, добираться куда бы то ни было проще, чем в Киеве, в плане работы тоже всегда было не плохо. В общем для меня выигрывает по всем параметрам
Оле Лукойе• 17 июля 2021
Мне больше нравится Киев. Красивые здания, проблем с транспортом нет. Нет проблем с сервисными центрами по технике.Множество развлечений и работы. В харькове мрачные, серые дома. Сейчас очень мало зелени. куча распиаренных парков. Я недавно была в Харькове. Все деньги вгроханы в несколько клумб и подсветки.
барабанщица• 17 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Так это надо все сравнять с землёй, даже подземные коммуникации. Чтоб убрать советское наследие.
Радостина• 17 июля 2021
мне там после Киева никак. Сказала бы, что довольно провинциальный какой-то город. Не нравится совершенно.
П.с регулярно езжу в командировку, живу в центре, была как-то в пригороде, там вообще мрак
Идеальная оптимистка• 17 июля 2021
Конечно Харьков выигрывает в сравнении с грязным,шумным,с кучей бомжей Киевом