Бесбардак• 17 июля 2021

Шотландская кошка беременная

У кого кошки рожали шотландские, как роды проходили? Наслышала, что у них проблемы с родами, это правда?
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2021
У меня даа месяца назад. 6 часов схваток. Первый мёртвый. 6 часов схваток. Ветеринар. 4 часа он стимулировал. Кесарево. 2 живых и один мёртвый ( кроме первого)

Поддакиваю иногДА• 17 июля 2021
У сестры рожали каждые 3 месяца и все отлично
Бла бла бла• 17 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ваша сестра хвора?
Непонятно• 17 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
живодёр
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот этого я боюсь, что вы рассказали
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это первые роды? Сколько кошке?
Вишнёвая Леди• 17 июля 2021
Нормально рожала, первый мервый, пять живых, но я сама роды принимала, пуповину перевязывала, легкие открывала..

автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Ничего себе нормально. А сама кошка может родить и со всем справится?
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Как легкие открывали?
Вишнёвая Леди• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Не знаю, эксперименты не ставила, прочитала что нужно делать.
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Раз читали, значит не все гладко было
ТихоЯ• 17 июля 2021
Первая кошка схватки с утра, к вечеру 1 мертвый 3 живых, 2я кошка схватки с утра вечером как пулемет 5х. И одна и вторая от меня ни на шаг не отходили, выбивали двери туалета если закрыты. Но и котятами не занимались, перекинули на меня, пуповина, грелка, все такое
Вишнёвая Леди• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Как легкие открывали?
Блин.. брала котенка, сгибала-разгибала, если не дышал, делала ему вдох.
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы герой
Вишнёвая Леди• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Раз читали, значит не все гладко было
Вы странная? Что гладко, я это первый раз делала, но перед родами кошки прочитала, как происходит процесс
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Почему у многих первый мертвый, с чем это связано кто знает?
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Вы тоже пуповину перевязывали?
ТихоЯ• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Как легкие открывали?
Они в пузыре рождаются, по идее этот пузырь кошка языком вылизывает и разрывает, массажирует мордочку и живот котенка- стимулирует. Но лентяечная порода , скидывает проблемы на человнеа рядом. Вы спондиком пузыть снимите и промассируете не много
ТихоЯ• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Вы тоже пуповину перевязывали?
Да, приготовина стерильные нитки, ножницы, хлоргексидин, просто узелком

автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы написали, что нормально роды проходили. Но вы их принимали, пуповины перевязывали, легкие открывали. Я и написала, что ничего себе нормально. В моем понимании это капец и не гладко. Чего странного. Я тоже хочу подготовится, возможно лушче сразу к ветеринару. Может я вообще в это время на работе буду...
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Спасибо вам,не знала
ТихоЯ• 17 июля 2021
Что вам нужно- пересмотрите видео что делать. Подготовьте все материалы для родов и после, договоритесь с врачем влруг что вы кошку привозите- или врач к вам едет. И в день родов отпуск)
автор Бесбардак • 17 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Спасибо большое
Чумачечая Весна• 17 июля 2021
Ой какие страсти... Как хорошо, что у меня кот.
Пугачиха• 17 июля 2021
Никогда не видела шотландскую беременную. Покажите
Поддакиваю иногДА• 17 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Ваша сестра хвора?
Нет, у неё питомник, много кошек. Я ж не писала что это одна и также кошка
фрау Гитта• 17 июля 2021
Кошке 5 лет, рожала 4 раза, все ок, без осложнений. По 4-5 котят в помете.
Педиатор_я• 17 июля 2021
Муж роды принимал. Сделал все за кошку, иначе всех пятерых бы загубила. Тупенькие они в этом плане. До родов изучали ютуб и правильно сделали. Ничего из того, что должна сделать нормальная кошка сама - наша не делала.
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Вот этого я боюсь, что вы рассказали
Кошку нужно отвезти на УЗИ и понимать, сколько котенка внутри. Плюс к этому договориться с доктором и быть на связи в процессе и если вдруг что, иметь возможность сразу мчать в клинику.
західний_діалект• 17 июля 2021
Ответ дляБла бла бла
Ваша сестра хвора?
Решила зарабатовать на животных, Бог все видит