Настенные трусы.• 17 июля 2021
Как прийти в себя после дневного сна?
Вырубило, пока дождь шел. Проснулась - телевизор орёт, кошка орёт, в голове шум, тошнит, нифига не понимаю, всё мешает, всё раздражает, во всё ударяюсь... Как выйти из этого состояния?
Добротная• 17 июля 2021
Мне тоже не очень после дневного сна, хотя не так экстремально.
Обычно выпиваю пару стаканов воды и выхожу пройтись минут на 20.
Попускает.
Настенные трусы.
• 17 июля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Душ и чай
Пойду чайник ставить. Не пришло в голову. Спасибо!
Настенные трусы.
• 17 июля 2021
Ответ дляДобротная
Попускает.
Пройтись не получится, а душ и чай должны привести в чувство. Тем более, что воды горячей нет, холодный душ будет в тему.
Настенные трусы.
• 17 июля 2021
Ответ дляПиранька
мне помогает тоже душ и сладкий чай
а если есть время, то еще полчаса в полудреме поваляться
но есть шанс что уже до утра вырубит)) проснетесь часов в 5 утра
Я бы повалялась, но телевизор за стеной и кошка орёт... Ей не нравится, когда я сплю или просто в кровати в неположенное время...((