Помогалочка• 17 июля 2021
Тампоны для девушки-подростка
Посоветуйте, какие хорошие. Сама почти ими не пользуюсь, и то, супер или ночными, без апликатора. Нужно дочке на случай месячных на отдыхе. Какие легче и удобнее вводить для девочки?
Уходя дверю не хлопать• 17 июля 2021
Я тоже в поиске для дочери, но сама в юношестве пользовалась тампаксом с аппликатором, дочери ещё не определилась окончательно. Тоже послушаю
Помогалочка
• 17 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже в юности тамраксом с аппликатором пользовалась, не могу сказать, что было удобно, возможно сейчас удобнее есть
ДлинноНожка• 17 июля 2021
Самые лёгкие в использовании ОВ без всяких аппликаторов. Берите на три капли.
Помогалочка
• 17 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне кажется, что для первого раза лучше с аппликатором, но пока нахожу только тампакс регуляр
ДлинноНожка• 17 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
Это только кажется.
Помогалочка
• 17 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это только кажется.
Я помню себя просто )