Кюветчица• 17 июля 2021
Ктото мерял такое платье Зара?
Как оно смотрится?
Лагшмивара• 17 июля 2021
У меня такое есть,покупала весной.Смотрится хорошо,но пояс не особо качественный.А Платье отличное👌🏽
Кюветчица
• 17 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Можете фото на себе показать ?его летом можно носить ?
Лагшмивара• 17 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Фото делать не буду,но точно такое же оно как и на Вашем фото.Только на мне длиннее, потому что я ниже ростом этой девушки)))Летом будет жарко я думаю.Вспомнила что покупала его даже осенью,а не весной.И в начале осени как раз было норм.Там полиестер-жаркое
когдадеЦкие• 17 июля 2021
Я такое смотрела, но было еще такое же белое-вот в белом мне ткань больше понравилась, она тоньше и воздушнее
Раздражевская• 18 июля 2021
Платье крутое, я себе такое взяла, но ремень абсолютно не смотрелся мне не нравилось, я подобрала другой, белый - , мне кажется под такой нежный цвет он больше подходит