Мальчун-задирун• 18 июля 2021

обязательно обжаривать лук в фаршированные перцы?

Или можно сырой положить? Будет так вкусно?
Калёва Замалёва• 18 июля 2021
Лучше обжарить

NutellaYam• 18 июля 2021
Да
Мир Мир Мир!• 18 июля 2021
Если обжарить, начинка будет сочнее.
Паспортный стол• 18 июля 2021
Я сирий більше люблю. І моркву теж. Мені смажені перебивають смак м´яса.
Анютины ласки• 18 июля 2021
никогда не обжариваю
Тихомандражная• 18 июля 2021
Вчора робила фаршировані перці в лайтовому режимі. Фарш + сирий рис і все, нічого не добавляла, вже сили не було, склала в сотейник, залила водою, посолила і під кришкою тушила на малому вогні, поки вода не википіла. Сам фарш теж трохи посолила і поперчила, їли всі, навіть, ті, хто ні фарширований перець і голубці ніколи не їли. Мінімум складників.
ЗдесяЯ• 18 июля 2021
Мне вкуснее с обжаренным. Но если нет времени, можно и сырой, я так в тефтели добавила, тоже нормально
Творю чудеса• 18 июля 2021
Я обжариваю морковку с луком. Отдельно протушиваю помидоры для заливки с перцем. Отдельно отвариваю рис до полуготовности