Я_канеша_извиняюсь• 18 июля 2021
Киев, Харьков, Одесса - чем отличаются люди в этих городах?
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2021
Про Киев не скажу. В Одессе более лживые и коварные, чем в Харькове. Сама живу в Одессе.
Подумывающая• 18 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
В Харькове мало людей с ч.ю., с ними сложно шутить.
А мне показалось, что в Киеве мало кто ч. ю
Я_канеша_извиняюсь
• 18 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как думаете, почему так?
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2021
Коренные одесситы разбалованы, а приезжим приходиться рвать , чтобы зацепиться. А в этом все средства хороши.
Я_канеша_извиняюсь
• 18 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо за ответ
Неновая почта• 18 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
За Одессу это у вас из серии ’как аукнется, так и откликнется’?
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Может быть... У каждого свое мироощущение и окружение.
Неновая почта• 18 июля 2021
Ответ дляПодумывающая
С харьковчанами сотрудничаем, с киевлянами мало общаемся.
Баба на горошине• 18 июля 2021
Те, кто живёт в Харькове называются харьковчане, в Киеве - киевляне, в Одессе, соответственно, - одесситы.

Своего не предлагать• 18 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
с ними надо уметь шутить
Подумывающая• 18 июля 2021
Одесситы попроще киевлян будут. Харьковчане показались добрыми, приятными
Мой_ужин• 18 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А Вы ,наверное,из тех,кто приехал и пытается зацепиться-поэтому ненавидите коренных одесситов....Зависть ,не лучшее чувство....Коренные одесситы всегда были приветливыми ,отзывчивыми людьми ,с прекрасным чувством юмора....А благодаря таким ’заробитчанам из ПГТ’ ,которые селятся в сьемные клетушки и працюють в Сельпо ,АТБ и прочих сетях и через год называют себя одесситами и складывается такое впечатление о городе и его жителях...В Одессе всегда была спокойная ,рамеренная жизнь ,без интрижек....А благодаря такой ’свежей волне’ город превращают в ПГТ...
Белочкой зови• 18 июля 2021
в киеве более открытые и позитивные, в Харькове бытловатых много, к сожалению ,хотя сам город обожаю
ЖенаАйтишнеГа• 18 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Конечно из них. Только зацепиться не пытаюсь. Крепко стою на ногах 1995 года. Муж коренной одессит. Анализ сотрудников и окружения привел меня к таким выводам. Имею право.
Пластилин_Колец• 18 июля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, одесская невоспитанность, чтоб сказать негрубо, это отдельная песТня.
И это одесситы николаевцев быдлом обзывают)
А сами-то, сами
Оцененная• 18 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Таки может это у Вас специфическое ЧЮ,понятное только Вам?
КрытыхРынков• 18 июля 2021
в Харькове много ватников и совкодрочеров, даже среди молодёжи. я не могу читать комментарии под местными пабликами в инсте или телеграмме, тотальная деградация и извращённое сознание у людей в общей массе за редким исключением. ещё этот вой за дохлым вором, хамом и гопником Кернесом 🤢 🤮🤦
Своего не предлагать• 18 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
как приятно читать комментарии интеллигентных культурных людей
КрытыхРынков• 18 июля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...