ЖующаЯКонфету• 18 июля 2021
Можно порекламировать украинских производителей одежды?
Я из какого-то упорного покупательского патриотизма регулярно пытаюсь найти что-то нестрашное из одежды детской и взрослой у украинских недорогих марок )))
И если несколько лет назад еще был страшный мрак, то сейчас начинают у некоторых появляться удачные модели, при все еще низкой цене.
Полтавские "Гном" и "Пупс"; Земал (не помню из какого города) - те, что регулярно мониторила
хотите, покажу прикольные детские и взрослые модельки?
ссылок не будет, я не продавец, только фотки
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Уже три платья куплено от украинского бренда , обожаю их, качество на высоте. Так что наши тоже могут
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
что за бренд?
Лапка• 18 июля 2021
у меня был опыт украинской обуви. В 2017 году в городе собирали СП обуви, ее отшивали по выбранному размеру и составляющим (утеплитель, цвет верха и проч). Вот не помню, но возможно Одесса. Кожа, симпатичные модели, ну я и заказала оксфорды деми, подобие рыжих тимберов на меху и маме сапожки зимние на танкетке. Я была в ужасе, когда начали мерять - дубовые, не гнущиеся оксфорды, там в итоге до мяса натер задник. ’Тимберы’ такой полноты, что там две моих ноги поместятся и сапожки в объеме меньше заявленного. Надо Бандлер просмотреть, вспомнить откуда это счастье было...
Флюорография гуся• 18 июля 2021
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Сочтут за рекламу?)
та вот и я боюсь фотки выставлять )
знающие девочки, подскажите, можно?
писать бренды, приводить примеры одежды?
знающие девочки, подскажите, можно?
Играю у края• 18 июля 2021
Я детям покупаю Топ Хетс кидз, Видоли, Роза, АВ стиль, Кидс кутюр, Витуся. Довольно неплохие по качеству вещи.
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
та вот и я боюсь фотки выставлять )
знающие девочки, подскажите, можно?
Ну я фотки на себе выставила)
Играю у края• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот два сарафана
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
Первое красивое.
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот два сарафана
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
очень мило смотритесь
сколько обошлись?
Упругая попка• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот два сарафана
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
Первое фото - очень понравился сарафан. Кто производитель?
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Первое красивое.
Мне оба нравятся. Ткань лён
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
очень мило смотритесь
сколько обошлись?
Первое 1790
Второе 1890
Играю у края• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Мне оба нравятся. Ткань лён
Мне второе халатик напоминает. Не обижайтесь. А вот первое, улетное!
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
Меня прям один бренд порадовал, дизайнера что ли нормального нашли.
несколько моделей уже не только в селе носить можно....
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
очень мило смотритесь
сколько обошлись?
Перепутала цены))
Длинное подороже )
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Короткий на каждый день таскаю)
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
вот еще модели другого бренда украинского трикотажа, для девочек
по таким ценам по-моему очень даже достойно, рада за наших производителей
давайте больше покупать свое, тем более у многих можно купить прямо на сайте, даже без минимальной суммы, никаких СП не надо.
Гага Газу• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Первое 1790
Второе 1890
Автор, по вашему за платья украинского произв., такая цена всё ещё низкая?
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
ПешитеБесАшипок• 18 июля 2021
Автор, спасибо. Такие классные платья и вещи нашла на девочку по смешным ценам. Попробую заказать )
Гомосноб• 18 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сколько ни покупала отечественный трикотаж детский - это порнография и выброшенные деньги. В местах швов сразу дырки, растягивается, рвется, садится, линяет. А если они презентуют якобы качество, то цена в сравнении с импортными вещами в 2-3 раза выше.
Гомосноб• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Первое 1790
Второе 1890
Почти 2 тыс за халат с фото 2 перебор. В моем детстве такими были домашние халаты реально.
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
Ответ дляГомосноб
я пока только спортивные штаны сыну брала, но в больших количествах - сносу не было, а стоили 55 грн несколько лет назад )
остальные модели не нравились раньше, сейчас намного лучше стало с дизайном
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Если взять цены например манго с их искусственными тканями и кособоким пошивом то я лучше заплачу за украинское
ЖующаЯКонфету
• 18 июля 2021
Ответ дляГага Газу
а кто писал, что это пример низкой цены?
мы обсуждаем украинские бренды одежды...
да, мой посыл изначально был про дешевые марки, но можно все обсудить, почему бы и нет...
Флюорография гуся• 18 июля 2021
Ответ дляГомосноб
Вам перебор мне нет
Уравнобешенная• 18 июля 2021
Мені подобається жіночий одяг від B.Raise. У них багато віскози і викройки на українських жінок.
На сайт не дивіться - там жах і морок. В реальному магазині сукні краще, немає такого ’колгоспу’.
О, ще у Галерея льону подобається якість.
Ще зараз трикотажних фабрик багато : Jul, Promin, Era Maria.
Уравнобешенная• 18 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот два сарафана
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
И есть чёрное платье ещё
Ткани натуральные
Пошив идеальный
Гарні
і хвостик також