БоХатая• 18 июля 2021
Самокат Micro для 6+ какой?
Подскажите пожалуйста удачную модель. Хочется тихий, мягкий и прочный самокат. Или может globber лучше? Двухколесный.
ХикориДикори• 18 июля 2021
двухколесный не зашел. на метро Левобережная если Киев есть магазин. попробовали покататься на разных. чем больше диаметр колеса, тем лучше накат. надувные не советую. красивый микро бмв.
БоХатая
• 18 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Городок маленький, посмотреть в реале не могу
БоХатая
• 18 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Какой рост? Глоббер отличные, еще хорошие Razor.
Радость моя• 18 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Глоббер отпахал честно. Хороший и качественный.
Микро у подруги - так же хороший.
Микро дороже Глобберов. Но глоббер не хуже
Микро у подруги - так же хороший.
Tatyana_1975• 18 июля 2021
У дочки Glober двухколесный. Как по мне, то не тихо он едет. До гего был мини микро -это небо и земля. Я б сиотрела в сторону Микро
Твердая валюта• 18 июля 2021
Но если его носить будет тяжеловат, вам первое время его по ступенькам и бордюрам, он металлический, микро трехколёсный легче,
Твердая валюта• 18 июля 2021
Мы ещё худора рассматривали он чуть дешевле, но купили микро, да цена не радует, но он того стоит, его хватит на долго, если в песок и лужи не лесть на самокате
БоХатая
• 18 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А какую модель купили?