Просто Филя• 18 июля 2021

Вернулась с Одессы. Жесть

Ездила с мужем и сыном в Одессу. На неделю. Потратили 1900 *7 дней грн на аренду квартиры в Аркадии , Аркадийский палас. Поход на пляж в Итака : 400 грн *3 -1200 в день на троих. Поесть минимум 1000 -1500 в день , можно готовить самим , но продукты поход в супермаркет 600-700 грн . Развлекаловка для детей : аквапарк Гавайи: с 9-14:00- 550 грн с человека -1650 грн - за 5 часов, воду с собой нельзя, все надо покупать там. На Горках очередь .
Бесплатный пляж в Аркадии маленький кусочек - валялись использованные прнзервативы, мусор, алкаши с синим носом рядом сидят, маты гнут.
Пляж дельфин - лежаков свободных нет , в баре мохито -180 грн за стакан.
Не рекомендую отдых в Одессе, дороже Турции и Египта , если ехать на неделю.
Потратили примерно 40 тыс ( с бензином, едой, арендой)удовольствия ноль, деньги растраченны, море грязное . Очень разочарована, ощущение, что меня «развели»
рукиЖимолости• 18 июля 2021
Так же,одно разочарование.Вернулись в пятницу.

Любавишна• 18 июля 2021
💯
Как всегда)), дешевле оно в поселках или снимать далеко и самой готовить, и много чего
Если нормально пляж, аквапарк, будет дороже
Смурфетта• 18 июля 2021
Я Вам на будущее советую на Trip Advisor отзывы читать. Жаль, конечно
Любавишна• 18 июля 2021
Мы были в Немо.
Все прекрасно, но дорого, будет августе Турция.
Гербария• 18 июля 2021
Одесса всегда была очень дорогая. Мы всегда снимаем там квартиру, чтобы готовить самим. Но живем на Дерибассовской и на море на такси ездим.
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Крыма нет, все едут в Одессу- цены не адекватные просто, сервиса ноль, цены как в Майями
миссДавеча• 18 июля 2021
Теж колись так відпочивали. Більше не поїдемо

ЖаннаНеАгузарова• 18 июля 2021
Нормального уровня отдых в Одессе неоправданно дорогой, не могу понять людей, которые тратят там такие суммы, т.к. качество сервиса ниже 3-ки в Египте
Жабры жабы• 18 июля 2021
Живу в Одессе, пляж люблю только в Лузановке, бесплатно и не на голове друг у друга. Сорят на море в основном приезжие, факт. А море грязное, так как водоросли, порт, дожди
Жабры жабы• 18 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, если бы не жила тут, не отдыхала бы за такие деньги
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там 1 -2 звезды от силы. Разводняк полный.
Стервочка• 18 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Лузановка не на голове? если в городе, то лучше на 13-15 ст. Фонтана пляжи. А вообще конечно лучше выезжать за город
Удачная• 18 июля 2021
Для меня Одесса это не пляжный отдых. Это кафе, клуб потанцевать, погулять по центральным улицам и трассе здоровья, посмотреть на море, максимум при этом пару раз покупаться и понятно что не на Аркадии, сходить в театр и по магазинам. Я всегда довольна, ездим каждый сезон дня на 4.
Любавишна• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Спрос большой, вот и цены. С короновирусом многие не летают.
Я туда больше, кроме как на 2 дня с мужем- ни ногой, деньги любят сервис
автор Просто Филя • 18 июля 2021
У кого есть деньги примерно такие , езжайте лучше Египет Турция. У меня ощущение , что меня кинули просто.
Отстойник полный.
КонФФетОшка• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Кто все? Одесса грязный город с грязным морем, не знаю в каком состоянии нужно быть чтоб туда поехать.
Любавишна• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Отстойник полный.
Это не пляжный отдых, вот да
Жаль , 40 штук и врем потеряли
Жабры жабы• 18 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Нет, не на голове, не то, что в центре
Пффф 100%• 18 июля 2021
Автор, простите за грубое сравнение, но не обязательно съесть ложку говна, чтобы понять что это говно. Можно было и заранее предположить что за отдых вас ждет.

Попа как у Кардашьян• 18 июля 2021
Местные в Аркадии не отдыхают, полно пляжей где людей меньше и чисто
Бабка_в_кедах• 18 июля 2021
ну зато это аж на 3х 40 тыс)

в хорватию в 5* на завтраках с активной программой - экскурсии в соседние заповедники, города, острова-пещеры на моторных лодках...море - просто сказка!
НО!!!Это 950 евро с человека плюс перелет 250 евро.
Так что это почти те же 40 тыс но с человека
все имеет свою цену
Швабристка• 18 июля 2021
Так нормальная путевка в Турцию или Ягипет будет тех же денег стоить на неделю, если не дороже. И ещё время перелетов может измениться, что заберёт 1-2 дня отдыха.
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Вот , пляж дельфин .
Обижулька• 18 июля 2021
да, в одессе цены летом просто космос, а сервиса ноль, впрочем как и везде на наших морях.
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Та пусть хоть 50 тыс / так сервис и море на неделю
Атятя_тётя• 18 июля 2021
Вы выбрали самый дорогой отдых и ноете. Кто вам доктор. В Одессе масса отличных мест и пляжей.
Гербария• 18 июля 2021
Ответ дляУдачная
Я раньше думала, что Одесса это не пляж и не плавание. а однажды попала случайно на море - а там вода прозрачная и крабики. Ланжерон. После этого стала купаться на море в 6 утра
Веснушка• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Вы были на Маяйми?
Купипупсичек• 18 июля 2021
Приехали ’С’ Одессы, ’ развлекаловки’. Ну вот оно там для таких и предусмотрено. Деньги или достаются даром или падают на голову, чтобы для отлыха выбрать Аркадию и вход на пляж 400грн с человека. Ладно, одесситы любят насвыходных туда податься, но специально ехать ....это наверно из маленького городка, чтобы себя там показать.
Пффф 100%• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Вот , пляж дельфин .
Одни тетки.