Просто Филя• 18 июля 2021

Вернулась с Одессы. Жесть

Ездила с мужем и сыном в Одессу. На неделю. Потратили 1900 *7 дней грн на аренду квартиры в Аркадии , Аркадийский палас. Поход на пляж в Итака : 400 грн *3 -1200 в день на троих. Поесть минимум 1000 -1500 в день , можно готовить самим , но продукты поход в супермаркет 600-700 грн . Развлекаловка для детей : аквапарк Гавайи: с 9-14:00- 550 грн с человека -1650 грн - за 5 часов, воду с собой нельзя, все надо покупать там. На Горках очередь .
Бесплатный пляж в Аркадии маленький кусочек - валялись использованные прнзервативы, мусор, алкаши с синим носом рядом сидят, маты гнут.
Пляж дельфин - лежаков свободных нет , в баре мохито -180 грн за стакан.
Не рекомендую отдых в Одессе, дороже Турции и Египта , если ехать на неделю.
Потратили примерно 40 тыс ( с бензином, едой, арендой)удовольствия ноль, деньги растраченны, море грязное . Очень разочарована, ощущение, что меня «развели»
Творю чудеса• 18 июля 2021
Все жалуются и все едут, спрос рождает предложение, не было бы лохов готовых платить такие деньги и сервис был бы лучше и дешевле.
Аркадия очень и неоправданно дорогая всегда была

автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Приехали ’С’ Одессы, ’ развлекаловки’. Ну вот оно там для таких и предусмотрено. Деньги или достаются даром или падают на голову, чтобы для отлыха выбрать Аркадию и вход на пляж 400грн с человека. Ладно, одесситы любят насвыходных туда податься, но специально ехать ....это наверно из маленького городка, чтобы себя там показать.
С Киева
Болтушка Му• 18 июля 2021
Я тут живу. Согласна на все 100%. Летом не ходим в ресто и кафе, потому что поток говноеды рассчитан на одноразового посетителя-туриста. На городских пляжах бываю раза 3 за лето, когда в дом ехать на настоящее море.
Яйцеголовая• 18 июля 2021
Вы поехали на один из самых грязных, и дорогих пляжей.... Чего удивляться? И в аквапарк лучше ехать к 7 км
Я не в теме• 18 июля 2021
Что такое поход на пляж 400 *3.это за что?
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
Одни тетки.
Да), ещё танцевали так неистово, всю душу вкладывали ! Мужики отмороженные и мало их
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Лежак на человека

Болтушка Му• 18 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Гавайи в 100 раз лучше аквапарка, который в поле.
Я не в теме• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Лежак на человека
Поняла, были в жп платили по 70 грн за человека. За 22 дня потратили на 5 нужно посчитать сколько, 40 точно нету.
Творю чудеса• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Это пляжный клуб, шезлонг, бассейн, бар и т.д.
Можно на обычном городском отдохнуть бесплатно, но там людей тьмааа на головах друг у друга практически лежат
В шоколаде• 18 июля 2021
Мы любим Одессу.
Плаваем и загораем на Чкаловском пляже. Бесплатно.
Снимаем квартиру в городе, а не близко к пляжу. Однокомнатную на троих, мы с мужем и дочка. Это дешевле.
Кушить готовим сами.
Меньше чем на 2 недели не ездим.
Выходит совсем недорого.
Губка Боб• 18 июля 2021
Каждый год одно и тоже: все плюются от Одессы, но тем не менее, каждый год стабильно миллион приезжих.
В шоколаде• 18 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Вход.
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Кусок грязного участка с прнзервативами использованными на пляже бесплатном в Аркадии и алкашня сидит с фингалами и амбрэ
Яйцеголовая• 18 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Да какая разница в поле он или нет.. Там поинтереснее будет , чем в этих Гавайях
Губка Боб• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
С Киева
А в Киев из какого пгт переехали?
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Бар платный дорого , оплата за шезлонг и бассейн
Творю чудеса• 18 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Ну они больше как пляжный клуб, там пару-тройку горок не особо интересных, да расположение лучше, да площадь меньше и не нужно бегать с одного конца парка в другой по горячему асфальту( как на 7), но аквапарки Гаваи можно с натяжкой назвать и дорогой он
Вапщета• 18 июля 2021
Ответ дляУдачная
Для меня Одесса это не пляжный отдых. Это кафе, клуб потанцевать, погулять по центральным улицам и трассе здоровья, посмотреть на море, максимум при этом пару раз покупаться и понятно что не на Аркадии, сходить в театр и по магазинам. Я всегда довольна, ездим каждый сезон дня на 4.
Аналогично)

Пацака-задирака• 18 июля 2021
И здесь ещё доказывают что не дешевле ехать в Египет или Турцию
автор Просто Филя • 18 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
А в Киев из какого пгт переехали?
Послушайте , в пгт могут жить люди и покруче , в коттеджах и домах частных. Не имеет значения откуда кто. Я родилась и выросла в Киеве, и что?
тогдалия• 18 июля 2021
Одесса город для тусни, а не для отдыха
Автор, понимаю что вы разочарованы, но денег вам это не вернет. Просто сделайте выводы.
Болтушка Му• 18 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Большая. Выселки. Ужасный вид, ветер, вечно холодная вода.
Болтушка Му• 18 июля 2021
Ответ длятогдалия
Одесса город для тусни, а не для отдыха
Какой тусни? Где эта богема, уличные музыканты, выставки, тематические пати? С арабами в Гранате?!
Не гавкаю- но охраняю• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
С Киева
Из Киева.
Чучело-Мяучело• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
С Киева
ИЗ Одессы, ИЗ Киева
Бибер-анонимер• 18 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
С Киева
из
тогдалия• 18 июля 2021
Ответ дляБолтушка Му
тем, кто там тусит хватает и того что есть, они денег не считают
Было бы иначе - не было бы спроса.
Луноликая Вика• 18 июля 2021
В Аркадии полно бесплатных пляжей надо только немного пройти в сторону!
Миллион АлыхРос• 18 июля 2021
Странно ехать в дорогие апарты, ходить на платный пляж, питаться в ресторанах и жаловаться на дороговизну.
Всегда отдых на украинских морях был такой - минимум сервиса, максимум хапнуть за сезон.
Поэтому, если вам сервис, то заграницу, если дома охота отдохнуть, то бюджетный номер, чтоб можно было переночевать, чего за ту койку переплачивать?
Ну и на пляж не за деньги, а максимум за шезлонг, а тои на полотенце можно загорать.