Повелительница лампочек• 18 июля 2021

Низкое давление у мужчины = низкое либидо?

Прочитала что у мужчин с высоким давлением лучше с этим делом. Просьба не смеяться, у моего низкоаатое давление, и секс только с утра может один раз, вечером не угоаоришь.
ГейСюда• 18 июля 2021
Муж гипотоник, 90/60. С либидо более чем отлично всё, вместе 18 лет, ему 40. Раза два в год бывает 70/50, тогда голова болит, но к ночи обычно всё ОК.

Кукуша• 18 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мужчинам с высоким давлением не до секса, умереть на вас от инсульта, они явно не хотят.
А вот у здоровых мужчин- здоровое либидо
Кукуша• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
112 на 60 бывает, настолько низкое.
это разве низкое?
у моего всю жизнь 90/60 - либидо ого-го..
Глаголица• 18 июля 2021
Не мучайте его, пожалуйста
Он раньше по вечерам сильно хотел?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
112 на 60 бывает, настолько низкое.
Так это норма,у меня такое часто и врач говорил что норма
Пишущаяся• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
При чём тут нужно или не нужно. У него только утренняя эрекция, вечером вообще никак. Если в 46 такие проблемы то что будет дальше
А что без секса жить в 50 лет это все? Жизнь прОсрата?