Булькаю• 18 июля 2021
Жлоб на порше
Девочки, начала встречаться с вроде бы солидным мужчиной. При должности, ездит на новом кайене. Из нашего досуга - уже неделю гуляем с ним по паркам и озерам, так как он якобы великий любитель природы. Вчера проходим мимо одного хорошего ресторана, и он заряжает: "Тут кусок торта стоит целое состояние" и ведет меня мимо. В итоге снова прогуляли весь вечер по парку. Я не то чтобы меркантильная, но это же капец. Бежать?
Торт не самый дешевый, да. 250 грн за порцию. Но все равно, ну камон.
75В• 18 июля 2021
Автор, вы ничего не сказали о самом мужчине, как вам совместные прогулки, о чем он говорит, много общего у вас с ним или нет? Только порше и жлоб , который в ресторан не повел.
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
Странно.. . А это точно его машина? Может он водитель?
Его, у него своя небольшая юридическая фирма. Я туда на работу устраиваться изначально пришла, но выбрала другое предложение (и Слава Богу). А спустя какое-то время он начал ухаживать
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ для75В
Вы подыскали заранее ресторан и изучили прайс?
Это известный ресторан в Киеве, мы часто с подругами там завтракаем или ужинаем)
Элька-Карамелька• 18 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так угостите вы его:)
100%, утрёт нос крутому мужику
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Так угостите вы его:)
Идея! Угостить и после этого до свидания
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы целыми днями гуляете голодная?
Вечерами)
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ для75В
Мужчина вроде неплохой, я бы с ним не ходила неделю по паркам, если бы он мне не нравился. Просто сейчас речь именно о его скупости
Сама не знаю• 18 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Автор тролль,тема разводка
Почему тролль? Автора кусок торта, как показатель. Другие возмущаются почему продукты им домой не купил, на такси не отправил, трусы в ТЦ не оплатил. Нормально.
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ дляДея Торис
если девушка согласна на парк, то так её и будут выгуливать)))
я бы сразу сказала, что не люблю природу. никаких озер
Не хотела произвести впечатление меркантильной, называется...)
Уходя дверю не хлопать• 18 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Милкбар?
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Блин что за торт такой что кусочек стоит 250🤔
Пражский)
Булькаю
• 18 июля 2021
Ответ дляЦыбулька
Автор тролль,тема разводка
Я вам серьезно говорю, не разводка. Сама в шоке просто, насколько человек может быть мелочным
Леди_на_драндулете• 18 июля 2021
Ответ для75В
автор все сказала: мужчина раскомплектован - каен имеется, рестораны не любит, любит гулять парками.