Повелительница лампочек• 18 июля 2021

Низкое давление у мужчины = низкое либидо?

Прочитала что у мужчин с высоким давлением лучше с этим делом. Просьба не смеяться, у моего низкоаатое давление, и секс только с утра может один раз, вечером не угоаоришь.
Завтра не пью• 18 июля 2021
Если это про женщин, то про меня 100% правда

автор Повелительница лампочек • 18 июля 2021
112 на 60 бывает, настолько низкое.
Продавец овец• 18 июля 2021
бедные мужики
парИла я парИла• 18 июля 2021
Мужчинам с высоким давлением не до секса, умереть на вас от инсульта, они явно не хотят.
А вот у здоровых мужчин- здоровое либидо
Мастер Класс• 18 июля 2021
Какая разница низкое или высокое, если человеку плохо, какое нафиг либидо.Вы реально не понимаете как это , когда давление скачет?
Клептоманка• 18 июля 2021
У моего высокое, с либидо все в порядке
СовНарКом• 18 июля 2021
Какое либидо, когда плохо себя чувствуешь?
У какой-то женщины на форуме бешенство матки. Хватит строчить 100500 тем. Идите найдите себе любовника. Капец, целый день муж не хочет, у него низкое либидо, ему с порно лучше... Ну не хочет он Вас, такую прилипалу
Снегопадка• 18 июля 2021
Вашему лет 50?
парИла я парИла• 18 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Не сдох, значит должен.

Радуга-дуга• 18 июля 2021
Какой бред.....
парИла я парИла• 18 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
Вашему лет 50?
Проблемы с давлением бывают и у детей
Ответ дляМастер Класс
У меня повышенное бывает 160 на 100. Мне очень плохо, я не могу встать. А у мужа 112 на 60. И он при этом работает и заниматься спортом. Норм себя чувствует.
Отжигающая• 18 июля 2021
У моего 110 на 70. За...л. Хочет всегда и подолгу
Ответ дляСнегопадка
Вашему лет 50?
46.
Снегопадка• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
46.
Вечером вам еще нужно?
Мастер Класс• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У моего мужа низкое это 90/60, лежит трупом, а 105-115-подренький
Снегопадка• 18 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
вы про пенис?
Мастер Класс• 18 июля 2021
Ответ дляСнегопадка
вы про пенис?
, к сожалению про артериальное давление
Ответ дляСнегопадка
Вечером вам еще нужно?
При чём тут нужно или не нужно. У него только утренняя эрекция, вечером вообще никак. Если в 46 такие проблемы то что будет дальше

Снегопадка• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
’40 років табаці - викинь собаці’
Интимная• 18 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня вечно 90 на 60. Либидо высокое.
Интимная• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
112 на 60 бывает, настолько низкое.
112 на 60 это нормальное давление, не низкое вовсе.
У меня 90 на 60. Мне 30 лет, всю жизнь с таким живу
Интимная• 18 июля 2021
А автор, надо все же различать - нормальное давление и повышенное. Высокое - это какое? Вы хотели сказать, что у мужчин с нормальным давлением (возможно 120 максимум) дела получше, чем у тех, у кого кровь медленно бегает в теле?)
Интимная• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Еще и 46...Ну знаете, уже не мальчик......
Ответ дляИнтимная
Высокое 130 - 140. Просто я думала из-за низкого давления у него проблемы. Но тут в теме отписались что у мужей низкое и с интимом всё в порядке.
Green_Cat• 18 июля 2021
Ну як би там не було, основний орган чоловіка працює на різниці тисків, тобто при низькій різниці і буде ніяким.
Абсолютні значення тут не так вже й важливі.
***
В приципі це вірно і для жінок, тільки механізм трохи інший.
Интимная• 18 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
С повышенным, у кого гипертония, кстати, с либидо плохо. Был у меня ухажер. Год ухаживал, секса не было. 35 лет ему было тогда.
Нужно смотреть на ’проблему’ комплексно. Как было раньше, в молодости, есть ли какие-то заболевания, ну и возраст, в конце-концов
Интимная• 18 июля 2021
Просто при гипертонии не только кровь быстро бегает, еще головные боли, жар - там не до секса.
Виагра, кстати, работает по этому принципу - сердце бьётся быстрее, соответственно кровь разгоняется быстрее, ну и к половому органу кровь приливает быстро и т.д. Но это небезопасно для людей с сердечно-сосудистыми проблемами
kkuy• 18 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Аналогично! И с либидо все в порядке)))
Накладные мюсли• 18 июля 2021
Ответ дляИнтимная
там несколько другой механизм, а сердце бьется быстрее - то уже побочное действие