ПрипоРошенная• 18 июля 2021

Ви думали поїхати з Києва

Ви думали поехати з Києва, з цього зловонного переповненого пробками міста. Де непродихнути від смороду дешевих євроблях. Де асвальт влітку розкаляється так, що десь в пустелі прохолодніше.
Сьогодні зрозуміла, що не хочу в цьому місті ростить своїх дітей.
Каркуша Клара• 18 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
тоже хочу из Киев в США ;)
в какой штат хотите?
автор ПрипоРошенная • 18 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
А они только в Киеве?
Одне діло стояти з ними у пробці інше їхати.
Евгения911• 18 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
У киевлян все квартиры свои
🤣
Плюшевая дыба• 18 июля 2021
Автор наверно иногородняя. И совсем хочет другого, мигрировать в 🇪🇺 .
В каждой бочке...• 18 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
🤣
таки смешно,что киевлянами считают себя понаехи,что сняли бабушатник на шестерых.
автор ПрипоРошенная • 18 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
На рахунок ЄС так, якесь тихе прихорошене старе місто з бруківками потребує моя душа.
Капуста Маша• 18 июля 2021
Переехала в 2000 , тогда уже киев переполнен.
Живу за городом., Но уже и тут план по увеличению населения.
Мама Карло• 18 июля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
тоже хочу из Киев в США ;)
И что мешает?)

Правда, здесь в больших городах такой смог...
ДваДваВосемь• 18 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так а кто Вас держит?
ДваДваВосемь• 18 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Киевлянами себя считают киевляне
Евгения911• 18 июля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Ви прям з язика зняли! Це точно! Зараз тут понаписують ділові київляни🤣
автор ПрипоРошенная • 18 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Киевлянами себя считают киевляне
Київлян уже років 80 як не має. 1-2% Київляни, інші -- понаїхавші.
Артура Пирожкова• 18 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Так а кто Вас держит?
Наверно что ни ЕС, ни США не дают направо-налево всем желающим Внж и Пмж
Евгения911• 18 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Так вам тут така і пише ’київлянка’. Ще й указує кому і де лікуватися. Умора🤣
автор ПрипоРошенная • 18 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
100%
Артура Пирожкова• 18 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Было бы классно купить недорого квартирку в Афинах напр, или Черногории, сдавать ее, и прилетать с дешевыми билетами Райн и Виз, а оттуда уже по Европе катайся-не хочу, потом жить там на пенсии
Мама Карло• 18 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Так и в США полно того, что здесь описывают)))

И в Киеве много хороших мест

Нет рая на земле
Жена_КотораяСтена• 18 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
у нас в городе все тоже самое, кроме цыган.
Но у Вас в городе жилье и потребительские услуги, наверное, дешевле?
Мама Карло• 18 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Пенсия должна позволять это
Евгения911• 18 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
100%
🙌
Все будет, но потом• 18 июля 2021
Вам всюди буде погано. Від себе не втечеш))
Жерица ночи• 18 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Кто вам такое сказал??
Евгения911• 18 июля 2021
Блін, таки більшість тут адекватних і нормальних дівчат. Дівчатка, Щастя вам❤
Пургену мне• 18 июля 2021
Флаг в руки, вперёд и с песней! Чем больше вас таких свалит, тем проще другим дышать будет!
Кондуктор трамвая• 18 июля 2021
Была сегодня в Херсоне и поняла, что моя Винница, это очень даже ничего.
Евгения911• 18 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Я бачу у вас день сьогодні не задався😏
автор ПрипоРошенная • 18 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Херсон порівняно з Києвом ще хороше місто(в плані екології), а Вільниця взагалі чисте місто
Каркуша Клара• 18 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
так у нас и зарплаты намного меньше.
автор ПрипоРошенная • 18 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Кто вам такое сказал??
Дві світові війни, репресії та примусове переселення сказали. Того люду та духу геть не зосталось
Пургену мне• 18 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Я бачу у вас день сьогодні не задався😏
Отличный день. Нытиков не люблю и не люблю тех, кто не умеет принимать решение самостоятельно, а размазывает сопли, как автор. Никто никого не держит, ни здесь, ни в Киеве, не нравится, какие вопросы? Все дороги открыты!