Люблю Поумничать• 29 декабря 2013
Может у кого такое было?работа-трудоустройство
Вас взяли на и испетательный строк!У вас муж,ребенок-счастливая семья.Вы эффектная молодая девушка,которая идеально выполняет свои должностные обязанности.И начальница вам по каким -то причинам может завидовать вам и делает ВСЕ ,что бы вы не прошли испетательный строк!
такое возможно ?
Результат:
вже голосів:
19 (57.58%)
Нет-,даже если начальница одинока,она в первую очередь смотрит,как я работаю.
14 (42.42%)
Да,у меня такое было-не прошла из за "горе"начальника!
Мозговая пилочка• 29 декабря 2013
Если бы вы не нравились начальнице, вас бы даже на испыт.срок не взяли
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
Почему думаете что завидует? Есть масса других вариантов
я согласна,что есть масса других вариантов!я просто предполагаю сейчас!
Может у кого была ситуация,когда не прошла из-за того,что начальница просто завидует ......
АдеКВАтная• 29 декабря 2013
Ответ дляtancha28
может у кого-то и было.
Но как это поможет пролить свет на то, какая реально у Вас сиутация?
Люблю Поумничать
• 29 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
может у кого-то и было.
еще конкретной ситуации нету)))
Просто возник спор,а в следствии я создала опрос,что бы понять если ты такие ситуации когда женская зависть мешает карьере и тредоустройству.
По опросу я поняла,что бывает...
Всем спасибо!
По опросу я поняла,что бывает...
Всем спасибо!
Аноним Советчик• 29 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А на испЕтательном сроке-испЕтуют?
сТроке)))