Люблю Поумничать• 29 декабря 2013

Может у кого такое было?работа-трудоустройство

Вас взяли на и испетательный строк!У вас муж,ребенок-счастливая семья.Вы эффектная молодая девушка,которая идеально выполняет свои должностные обязанности.И начальница вам по каким -то причинам может завидовать вам и  делает ВСЕ ,что бы вы не прошли испетательный строк!

такое возможно ?
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) Нет-,даже если начальница одинока,она в первую очередь смотрит,как я работаю.
14 (42.42%) Да,у меня такое было-не прошла из за "горе"начальника!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2013
А на испЕтательном сроке-испЕтуют?
Мозговая пилочка• 29 декабря 2013
Если бы вы не нравились начальнице, вас бы даже на испыт.срок не взяли
Поросенка• 29 декабря 2013
Почему думаете что завидует? Есть масса других вариантов
автор Люблю Поумничать • 29 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
я согласна,что есть масса других вариантов!я просто предполагаю сейчас!
Может у кого была ситуация,когда не прошла из-за того,что начальница просто завидует ......
АдеКВАтная• 29 декабря 2013
Ответ дляtancha28
может у кого-то и было.
Но как это поможет пролить свет на то, какая реально у Вас сиутация?
Ответ дляАдеКВАтная
может у кого-то и было.
еще конкретной ситуации нету)))
Просто возник спор,а в следствии я создала опрос,что бы понять если ты такие ситуации когда женская зависть мешает карьере и тредоустройству.
По опросу я поняла,что бывает...
Всем спасибо!
Аноним Советчик• 29 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А на испЕтательном сроке-испЕтуют?
сТроке)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 декабря 2013
Начальница просто увидела вашу орфографию и досвидос!